Виктория Минаева

В живой человек, засунули одну руку в банку с водой, допустим на пол года, что станет с оконечностью за это время?

Ответы
Василий Онегин

да ни чего.. вода испорится руку если тренировать то деградации не должно быть...

Andrey Bond

Распухнет от воды и потеряет работоспособность, если гангрена раньше не убьет.

Виктория Минаева

Мне тоже кажется что она начнёт гнить и поползет вверх

Andrey Bond

Вы странная) Добра Вам)

Павел Соловьев

смотря на сколько плотно банка прилегает к телу)))

Вова Савченко

думаю что ничего так как человек на 80 % из воды

Алексей Сикин

Блин напиши внятно а то не понять ниче!

Виктория Минаева

Ахах) ну лови) короче. Вот ты. Банку с водой берешь, руку (допустим кисть руки), погружаешь в воду, в таком положении держишь ее допустим пол года. Что с рукой произойдет за этот период. Так понятн?))

Алексей Сикин

Да ни че особо не произойдет я думаю! Размокнет как в ванной и все!

Вася

она станет вкусной и хрустящей

Василий Метелёв

плавники вырастут - эволюция

Алибек Ишджанов

кони откинешь от этой банки

nadin pustovit

а шо такое оконечность

Алексей Колосков

жесть, будет всё плохо

Dmitry Pinchuk

В живой человек?

Виктория Минаева

Да в живой с оконечностью. Кэп

Dmitry Pinchuk

что ты пиздиш?

Александр Вороной

Пустит корни...

Виктория Минаева

Ахахах)) улыбнуло