Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Музичко Олександр, кто он Герой Революции ?, Политический преступник и Бандит ?

Ответы · страница 2
Konstantin Kazakov

Так ведь как был бандитом, так и закончил!

Valerij Bartash

Время лечит почти всё. Дай времени время.

Оксана

О мёртвых плохо не говорят....

Сергей Дж.

Бандит, извращенец и террорист

Ка
Калипсо

бандит конечно! еще какой

Прошлое

Герой своего времени...

Прошлое

А герой может быть и отрицательным....

Анна

придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сч
Счастьечко

с большой буквы - ПРИДУРОК

Анна

саша белый блин------------------надро было ему также глотку перерезать ,

Сч
Счастьечко

И СОБАКАМ В ВОЛЬЕР ВЫБРОСИТЬ, ЗА РАЗРУШЕННУЮ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!

Анна

"герой" блин ,,,,аж противно !!!!!!!!!!!!!! крым п ро с ------рали ,,,,, благодаря идиотам

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а чё Украина хорошего сделала для Крыма, за все годы, только забирала. Народ сам решает с кем им жить. Рано или поздно это всё равно бы случилось.

Анна

пора сеять уже и овощи сажать ,, а мы все воевать хотим ,,,,,,,,,,, а потом будем в тридорога у америки хлеб покупать

???????? ????????????

Преступник и бандиты

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

он обещал Арсена Авакова повесить как собаку, Аваков его опередил. Кто следующий ?

???????? ????????????

пусть они все там поубивают друг друга, остальным людям будет жить легче

Михаил

Русский, вроде как)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Америка (США) - американцы Россия - россияне. Но и там и там разные нации составляют эту страну. Если ты родился или переехал в США или РФ и имеешь гражданство этой страны, значит ты Американец или Россиянин. Вот и всё. А национальный состав - это народности которые проживают на территории этой страны.

Михаил

И снова хочу сказать что "русский" - прилагательное

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ну да, можно и так сказать, просто нигде я не слышал чтоб говорили русский чеченец, русский армянин, русский татарин, они и так понятно кто.

Михаил

Для кого? На Западе люди и по сию пору думают что хохол русский, и хохлы жутко обижаются. И таки в русскую мафию записывают и грузин. Просто у нас такой тип "колониального правления" был - мы не угнетаем, но впитываем их в себя, оттого татары русские и мордва и пермяки и остальные..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ну да, для них все кто с россии и снг все русские. Так как СССР, основополагающей базой союза для всего мира были русские.

К В - 2.

дерьмо на лопате.

Александр ))

И не только коммунальных, девальвация гривны потянет вверх все цены, сочувствую...

Уже пошли цены вверх: продукты, лекарства...

Александр ))

Я уже посмотрел курс рубля о Крыму - 3,38 гривны, уже прошел вниз...

Повтори: что чему равно? Мне интересно.

Александр ))

Наоборот, прошу прощения...

Фома

А вы как думаете?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

смотря как смотреть, для нас он бандит

Фома

Он бандит даже для нынешнего правительства в Киеве..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

как сказали журналюги: Мавр сделал своё дело, Мавр должен уходить.

Ив
Иваныч*

Пид.ор гнойный

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вашего близкого человека, ваши же и грохнули, как говорится мавр сделал своё дело, пусть отдыхает.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а чё не так, его СБУшники ликвидировали

Arletti

Меченый? это чипированый? всю жизнь по сигналу и под наблюдением? так не стоит завидовать свободным 🙂

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я не чипированный и никто на меня не воздействует, я сам буду устанавливать свои правила игры, скоро узнаете, а Меченый, потому что родился такой, такие не каждый день рождаются.

Arletti

я вас поздравляю!!! Искренне рада!!!

Николай Ширякин

У НИХ ОН ГЕРОЙ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не у всех, а только у радикалов

Николай Ширякин

В ИХ КУХНЕ ТРУДНО РАЗОБРАТЬСЯ НО ОН ВОЕВАЛ В ЧЕЧНЕ НА СТОРОНЕ БАНДИТОВ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я щас не буду никого защищать, но слово Бандиты, это отностительно, каждый имеет свою правду, Чечены воевали на своей земле, они не считали себя бандитами, а освободителями народа ичкерии, поэтому это всё относительно. Россия была для них как агрессор. Ну если смотреть на это с другой стороны, то они все бандиты, террористы. Я не понимаю одного почему чечены и кадыровы в частности решили перейти к федералам, почувствовали что проиграют, или не хотели видеть чечню ваххабитской республикой.

Николай Ширякин

ВОЗМОЖНО ТАК НАДОЕЛО ВОЕВАТЬ ЗРЯ А СЕЙЧАС ПОСМОТРИТЕ НА ИХ СТОЛИЦУ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, уж, чё чё щас Чечня это небо и земля, что было раньше, как будто и не было войны. Кадыров всю Чечню держит в кулаке, вертикаль власти. Он с ними особо не церемонится, уволил уснувшего в зале прям сразу при всех.

Миша Чернов

а кто это?

Просто Ванюша

что зря говорить не зная человека...да и в народе о покойных принято плохо не говорить...

Лариса Умрихина

покойник

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не долго Музычка играла, не долго фраер веселился.

Bai_Ka Babai_Ka

Не герой

Bai_Ka Babai_Ka

Мне на работе разказывали ребята про них,как мальчик родился,оружие дарят

Димка

и с детства учат ненависти к русским - у них просто больные неадекваты походу там живут

Димка

кавказцы сами о себе миф сочинили про гордость - я с ними общался с чеченцами - норм вроде - а вот даги ваще тупорылые -ни один норм не попадался ещё

Bai_Ka Babai_Ka

У них наций много,несговорчивые меж собой даже у меня есть знакомый даг)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кавказ: Грузины, Армяне, Азеры(Тюрки пришлые), Чечены и Ингуши (Вайнахи), Даги, Лезгины, Адыги, Кабардины, Балкары, Черкесы, Карачаевцы, Толыши и ещё.

Антон Прозоров

Это кто?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

украинские события не смотрите.

Антон Прозоров

Смотрел прямо своими глазами...

Антон Прозоров

А вдруг ты киллер - шпион. Я за ЛНР воевал. Больше ничего не скажу.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а чё там наёмные с рф есть, контрактники что ли ?

Антон Прозоров

Добровольцы. Если бы там было много наших уже бы до киева дошли. А так еденицы

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, Язык до Киева доведет, но не в данном случае. Музичко это Сашко Билый из УНА-УНСО, Правый Сектор. Его СБУшники ликвидировали.

Антон Прозоров

Да мне пох. Людей бы на востоке не долбили.Сейчас донбасс раздолбят потом между собой резаться будут. Мы в 90-х это прошли.

Чаликушу

"святой"

Чаликушу

ну его к небесной сотне причислили,типа святой,слов нет,одни эмоции(((((((

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это для западников и бандеровцев может, для других нет.

Чаликушу

нормальный человек,убийцу,героем не назовёт.

Гульшара Уварова

не знаю

Гульшара Уварова

не имею представления, к сожалению

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

новости не смотрите, это Сашко Бiлый

Made In Ukraine (◕‿-)

Терор)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ещё бы Яроша, Коломойского, Авакова, Порошенко, Яценюка, Тимошенко, Турчинова, и всех остальных кто в РАДЕ и во властных структурах отправить вслед за Билым, останется только народ и армия с сектором и нац. гвардией, вот тогда начнётся Анархия, вся власть народу, каждый будет делить землю так как позволет ему своё Я.

Made In Ukraine (◕‿-)

Ярош мой родной человек Коломольский молодец решает проблемы Украины.. Петро Порошенко учитывая власть и стараеться помоч украине что бы не допустить до 3й мировой войны знамения.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а то что людей убивают на востоке, это как назвать Чистка что ли ? или по вашему ТВ это не показывают, в России показывают чё ваши солдаты творят обстреливая город и простых людей, Беженцы сами рассказывают без вранья, как ваша власть может делать. Геноцид русскоязычных это понял, и если Ты украинец, чё ты тогда на русском пишешь. Ваша Украина прикрывается Западом, а точнее США и НАТО, вы сами из себя ни чё не представляете и не представляли. А ВОСТОК это не украинские земли если что, историю копни, откуда там русскоязычное население живёт, само что-ли зародилось. А Крым если что добровольно вернулся в РФ, каким он раньше и был. Ваша Украина это Западная сторона.

Made In Ukraine (◕‿-)

как говорил коломольский 47 чиченцев готовы порвать русских за Украину потому что ети люди патриоты.. и я за участие.. Восток убивают не мы а русские

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ваши обстреливают огнём ДНР ЛНР, вам это чё не показывают по ТВ, или это ваше такое лицемерие. Там разрушены здания, дома, улицы и другое. У нас каждый день что ни новость то новые обстрелы укр. нац. гвардии и правого сектора, а ты говоришь наши. И ещё ваши укр. солдаты или кто там я не знаю провоцируют РФ, нарушая границу РФ, и обстреливая приграничн. территорию РФ. Короче ваша власть, ваша армия, народ кучка лицемеров Вот и Всё, и Ты такой же, я же уже писал ваша крыша США и НАТО, но если начнётся 3-я мировая, Запад вам уже не поможет, Ты этого хочешь, ваши провоцируют РФ открыть ответный огонь на границе, нарушая гос. границу и ведя по ней огонь, это даже не преступление, это ошибка. Вам это всё естественно не показывают, а это правда. Куча беженцев, разрушенные здания, гробы, вам это показывают, или у вас у всех в башке одна идея Лицемерие и Чистка. До хорошего это никого ещё не доводило.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

прах

Сергей Дж.

трупешник

Наташа Товтын

2 и 3

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

щас чеченские сепаратисты плачут, Героя Чечни убили.