Женя Гаврилов

Как вы относитесть к операциям типо закачки ботекса, увеличения груди, попы?

Ответы · страница 2
Yulia Milyaeva

думаю увеличение чего-либо совершенно ни к чему,а ботокс-надо в меру)

Женя Гаврилов

Так и от него негативные последствия.

Yulia Milyaeva

понятно,но стареть-то никому не хочется)а эти дурацкие соседские дети начали меня тетей называть 😬

Женя Гаврилов

Да и пофиг. Больше целуйся и улыбайся и будешь без всякого ботекса всегда на 28 выглядеть!))

Женя Гаврилов

Ой на 18 хотел написать. Правда

Марина

Нееее....можно губки ,чтоб были всегда накрашены, реснички, брови)))

Таша

за - если это по медицинским показаниям, против - если это прихоть

Оксана Петрова

я того против девушка должна быть натуральной а не силиконовой

Светлана Терешко

Я считаю,что в девушки должно все быть свое.А не искусственное

Ве
Вероника

Каждому свое, ну если природа не дала, а хочется, почему нет?

Ве
Вероника

Это другой вопрос! Кто то и с первым номером королевой себя чувствует, а кому-то жизнь не мила))

Женя Гаврилов

Тем не менее лично для меня все равно какой размер сисек, какп, задница и гвбы похожи на задницу мартышки или их вообще нету. Мне естественное все нравится. Я встречался с девушкой у которой вообще ничего не было в плане попа плоская грудь 0.5 и губы плоские и ничего норма было все никогда не попрекнул ее на счет ее внешности

Ве
Вероника

Вы не единственный мужчина, которому силикон и ботокс не нравятся. Но тут вопрос кто кого выбирает)я тоже не поклонница всего этого, но кто знает, переживала бы я, если бы не отличалась женственностью своей фигуры) а моему спутнику подавай как раз формы))

Ве
Вероника

Аурэлия

Только если есть изъяны тела от рождения или от катастрофы

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ты с телефона? заскринить сможешь мне? sprashivalka.com/a/246390997

Женя Гаврилов

нет. ставить не буду могу скинуть куда захачешь

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

в ВК ко мне..сможешь? https://vk.com/id376995114

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

и этот sprashivalka.com/a/246414364 отправляй! за картинкой

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

группу заскринь мою! https://ok.ru/vikiledia

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Владимир Русских

Я что дурак себе жопу силиконом делать 😀😀😀

На
Наташа

Отрицательно, только если по мед. показаниям, то - да...

Николетта Лерон

Нееее. Я радуюсь, что меня природа выгодно наградила.

Галина Андриянова

Никак!! Я люблю настоящее!!! И естественную красоту!!!

Assem@4K@ Love@

это дала природа)все что искусственное некрасиво)

Zza-Zza-Lorak.

Вот все бы куда то чего то,а мужики хотят красивых

Женя Гаврилов

Это вроде не красота а уродство

Zza-Zza-Lorak.

Ну тыкают же,тебе мож ухххх большое натуральное женские от куда мне знпть

Искорка.

Грудь попа отрицательно, ботулотоксин нормально

Искорка.

Рудь, потому что потом проблемы со здоровьем будут.... Да и детей кормить грудью порой проблематично, попа вполне поддается корректировке при помощи упражнений, а вот убрать мимические морщинки кроме этих препаратов , только пластика

Искорка.

Так вам об этом знать и не обязательно...отдохнула, посвежела...крем хороший... Какая разница почему!!!

Чеширский Кот

помойму ботекс это яд его некуда не закачивают !!

Лариса Липова

А почему бы и нет? Если природа этим не наградила

Наталька Савинович

зачем он нужен ,только звездам а мы простые люди

Алибек Ишджанов

Так из нал мировое правительство следит за мной