Алла Осипова

Поглядеть бы на любовь потерю... тронуть кудри ласковой рукой... в мире есть такая ...,такой ... или не для всех рождены пары ?

Ответы · страница 13
Евгений Давыденко

а фиг его знает, мне кажется не для всех..

Лариса Курганова

Для всех есть пара, только вот как найти.

Va
Vaysman55

Для каждого есть пара, не пройдите мимо.

Алла Осипова

просто некоторые хорошо прячутся -не хотят в неволю

Va
Vaysman55

Смеюсь! Это точно, ну ни как не хотят!

Юрий Стадник

2-3 пары на 100 тысяч - любовь 1 раз вжизни...

Тамара Карпеченко

нужно путешествовать..тогда и найдешь

Тамара Карпеченко

у всех есть..ищи...или он сам найдет,да помогут вам ваши ангелы-хранители..

Алла Осипова

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ☼

Семён Рубцов

Да, половинку свою встретить трудно...

Алла Осипова

И главное, встретив, не обознаться,чтобы не было так, как в этом стихотворении, где в начале написано : = И не то мне жаль, что пламенея, я тебя и нежил и ласкал... Жаль мне то, что от тебя пьянея, я своей любимой не искал. Поглядеть бы на любовь-потерю ... =

Виктор Седунов

Пара должна и есть у каждой особи.

Алла Осипова

лишь одно, некоторые- то ли хорошо прячутся, то ли плохо ищут

Алла Осипова

она бывает всякой- по настроению

Виктор Седунов

Почему же по настроению. Её мы придумываем себе сами себе в оправдание.

Алла Осипова

Оправдание ? ребенок,рожденный до брака и всю жизнь проклинаемый матерью за ее же грех- разве это придумка невинного ребенка. вот и говорят- материнское проклятие и знаете- работает. никаких придумок-есть лишь жесткая судьба и у каждого своя.

Виктор Седунов

Что это за мать, еслив она проклинает своего ребенка. А судьба и мужская не легче бывает ,конечно же у каждого своя.

Наталья Горбунова

Некоторым хорошо и одним, это дар!

Алла Осипова

хорошо одним обычно после опыта общения с другими

Наталья Горбунова

Согласна, но некоторые даже после печального опыта, не оставляют попытки. Поэтому если одиночество не в тягость это дар)

Алла Осипова

после долгого=белка в колесе= принимать дар-одиночество приходится упорно уговаривая себя

Наталья Горбунова

Ну если нет дара, значит эта половинка идет навстречу, чтобы стать одним целым. Ждите)

Елена Деревянкина

для всех,но не все успевают найти

Алла Осипова

или схватить вовремя за кудри

Фавзия Хабибулина

Наверное есть и счастливые пары .

Зульфира Гайсина

Пары есть для всех Только нужно внимательно искать

Алексей Ланин

ничего не понял. ерунда какая то

Алла Осипова

это хорошо, наверно молоды-зелены

Алексей Ланин

хе хе. не так уж и молод, не так уж и зелен)

Алла Осипова

Всегда все впереди- придет весна-красна и позеленеете и расцветете

Алексей Ланин

кто? Я? Да мне это надо вообще? Что это за сайт такой! спрашивают кто что! и ниче не понятно!!!!

Максим Малютин

не для меня! для меня пары нету

Алла Осипова

есть есть только еще не сказала об этом- время выжидает удобное

Алла Осипова

женщины- создания хитрые, так что будьте начеку

Максим Малютин

буду только уверен что ниодна из них ко мне сама не подойдет

Алла Осипова

Вы будьте, а они сами решат

Алла Осипова

напугала? всяко-разно один не останетесь, не женщина чать. но надо осторожнее, чтобы потом не думать, как в этом отрывке из стихотворения

Максим Малютин

нет не боюсь я их просто мне тяжко

Алла Осипова

пока живешь, надо любить себя-любимого,а кому надо, подтянутся- если захотите,выбор ваш

Лариса Ашманкевич

бессмыслица.....набор слов..... :?

Алла Осипова

и вся жизнь набор непоняток

Алла Данилова

v biblii govoritcia ,chto ne dlia vcex,no ia ne veriu

Ольга Иванченко

есть)) все с парами рожденыы))

Алла Осипова

а куда же они сбегают после рождения

☀️ Ольга☀️

Кто то теряет кто то находит

Ирина Сидаш

для всех только нужно найти

Rastishka Ot Danone

Это ж сколько надо искать?

Александр Андронов

Есть , но где её отыскать? 😄

Марина Николаева

🙂 что-то вы как-то не так думаете как надо)) Думай о хорошем - я могу исполнить))))))) (как в песенке))

Александр Андронов

Я не большой оптимист ,и не верю в чудо ,больше верю как то в свои силы ,что Мне по силам а что нет. 😄

Александр Андронов

Я не говорю что чудес не бывает ,но лично Я их не видел. 😄

Марина Николаева

Хочешь встретиться с чудом? Так и скажи)))) 😛

Александр Андронов

Хочу , но как то не везёт Мне с этим чудом повстречатся? 😄

Шепот

просто не все их находят...

Eugen Schitz

Вопрос не имеющий ответа!

Алла Осипова

да- редки совпадения родственных душ

Eugen Schitz

От головы нет отета,но от сердца я не могу его определить.

Алла Осипова

в любви голова и сердце параллельны- не хотят и слушать друг друга

Eugen Schitz

Голова-хорошо,но сердце-нишьтяк!!!

Алла Осипова

вот из-за этого ништяка и страдает потом голова и пятая точка

Eugen Schitz

И слагают поэты стихи и не знаем кроме, животного,что есть ио,очём говорят стихи.