Алла Осипова

Поглядеть бы на любовь потерю... тронуть кудри ласковой рукой... в мире есть такая ...,такой ... или не для всех рождены пары ?

Ответы · страница 14
Татьяна

может ещё не встретились?

Yernat Mukhashev

Ну, Вы сестренка Пушкина!

Алла Осипова

каюсь- не мое,отрывок из стихов Василия Федорова

Рамзия Короткова

у каждого есть своя пара

Александра

вот кудри не трогайте...

Алла Осипова

он только мечтает о кудрях, находясь с другой

Н.ш.

не для всех однозначно

Н.ш.

в основном живем с нелюбимыми или нас не любят

Алла Осипова

Кстати о нелюбимых-вспомнила Жади из сериала, как ее любили- золотом бриллиантами шелками задаривали, ноги целовали, пальчики облизывали такие красавцы еще и богатые! а она только ела гуляла танцевала и страдала. а тут ни тебе шелков ни золота килограммами и пашешь и муж и дети .Интересно- может она постоянно страдала от безделья? Вот бы ее в семью с нелюбимым, с детьми и всеми прочими прелестями нашей жизни. Может это-= поглядеть бы на любовь-потерю...=- блажь и лучше не стоит искать себе приключений на относительно спокойную жизнь.

Н.ш.

я писала как-то статус : у иностранок в ушах бриллианты ,на шее жемчуга ,на руках золото ,у наших же на ушах лапша ,на на руках дети,на шее мужья -тунеядцы .

Алла Осипова

и при этом наши так жалеют наслаждающихся бытием в безделье иностранок, обвешанных золотом и бриллиантами, обцелованных с головы до пят богатыми красавцами, что бросив стирки и обеды льют слезы над сериальными беднушками - интересные же у нас бабы !

Н.ш.

это точно ! такая натура у нас наверное :всех жалеть,только нас никто не жалеет и считают простушками

Алла Осипова

просто вчера после фильма представила Жади на месте работницы завода - она наверно бегом убежала бы к любому из нелюбимых ею мужчин. А мы наверно особо закаленные, уже привыкли жить по принципу: = нас ..., а мы крепчаем =

Н.ш.

это точно .

Виталий Малышев

Пары рождены для всех!

Виталий Малышев

Можно и так сказать, но обязательно находяться, в это нужно всегда верить и не ждать, а искать.

Алла Осипова

АДРЕС ПОЖАЛУЙСТА - НАЧНУ ИСКАТЬ

Виталий Малышев

В этом случае адрес подскажет только сердце

Счастливая Йолдыз

для всех рождены пары

Алла Осипова

только адреса забыли сказать

Ольга Рябуха

Каждой твари по паре

Ольга Рябуха

И не говори... До сих пор не могу найти ))

Алла Осипова

ну нас-то найти легко,мы все время дома бываем☺

Ольга Рябуха

Вот кау раз и трудно. Кто же по домам ходить то будет?

Кс
Ксения

пары мы сами создаем

Алла Осипова

я его слепила из того,что было, а готовое изделие оказалось из чего-то, не совсем твоего. ну да ладно, кому-нибудь может понравится, не пропадать же трудам.

Карлос Сантана

Каждой твари по паре

Алла Осипова

и где не встреченные твари бродят ?

Галия Никитина

Наверно не для всех.

Николай Ходосевич

Бог создавал "каждой твари по паре". Некоторые, просто, потерялись и не найдутся. Пока!

Николай Ходосевич

У меня широкий круг знакомых. И я знаю много разных примеров.

Галия Никитина

Вам повезло с кругом знакомых,у меня очень ограничен.

Алла Осипова

в маленьком городе как в песне : = выйду на улицу гляну на село=, кругом с утра кучкуются мужчиночки, им не до женщин, у них другая любовь с градусами

Mega Volt

каждой тври по паре

Ел
Елена)

😄 я вообще то партнёра ищу......по с е к с у )))))))

Ел
Елена)

.....ну он не исправим !!!!)))))) .................. 😘

Mega Volt

муж не исправляется? в утиль его))))

Ел
Елена)

😮 а хто ж вместо мужа буит ???

Ел
Елена)

ты очень похож по характеру ))

Людмила Шадрина

Для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Осипова

дак где же бродят эти рожденные для пары, чой-то не все являются вовремя. кого-то рано родят, кого-то поздно, почему не вовремя для всех

Людмила Шадрина

Трудно сказать.................

Galina Zimchina

Видимо, не для всех.

Александр Мудрык

для всех,но не все их находят.

Ананий Фаушистов

Ждём продолжение...

Варвара Урусова

У каждого есть пара, и это награда за ТВОРчЕСКИЙ ПОДХОД! ФЕРШТЕЙН?

Vladimir Vladimirovich

Выпей за мардовию

Алла Осипова

а почто=выпьем за мардовию? я думала мордвин оттуда ?

Vladimir Vladimirovich

упаси и сахрони но все равно за мардовию

Алла Осипова

а почему мардовию, а не мордовию, непонятки ?

Алла Осипова

пошла ставить чайник,буду пить чай с матрешкой и с малиновым вареньем. вино узбекское, чувствую, не высылаешь. бывала в Ташкенте, пила вкусное красное вино.

Vladimir Vladimirovich

Я за перевалом в кровавом месте живу ток оно зеленая кровь то так и называеться кукон

«Светлана»^·^«Сергеева»

Наверное для всех

Алла Осипова

просто со временем у некоторых пропадает желание искать и даже находить. так что энтузиастам- вперед

Алёнка Малышева

ничего не поняла

Алла Осипова

отрывок из стихов Василия Федорова

Надежда Перепечкина

оглянись вокруг

Алла Осипова

Обычная картина с утра: выйду на улицу, гляну на село, кругом с похмелья маются и не угадаешь, кто из них тварь и чья эта тварь

Урсула Штельц

ищите и найдете

Урсула Штельц

Почитайте романы Януша Леона Вишневского он очень хорошо пишет о любви и женщинах

Алла Осипова

спасибо ♥ почитаю, читать люблю. книги и музыка,особенно классика, мои верные друзья

Урсула Штельц

ОК до свидания всего хорошего

Урсула Штельц

ОК до свидания всего хорошего

Алла Осипова

Приятно было общаться ♥ Всего Вам самого доброго ♥