Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему Чернышевского интересовал вопрос:Что делать??

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Почему только Чернышевского? Всех интересует, вот и его тоже интересовал)))

Лилия Новикова

Книгу прочитайте, там все подробно написано. С чего на классиков потянуло?

Лилия Новикова

Спасибо. Не знала конечно. От куда. Просто догадалась.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Там еще Озарение есть.....А почему скрываетесь именно за Киану Ривзом?Кумир?

Лилия Новикова

Вы первый кто узнал Ривза на фото. Пальцем в небо ткнула ,кнопка выбрала это фото. Вы по каким фильмам знаете его?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Он мне нравится ,как личность....раньше его домом был мотоцикл....мог отдать пол гонорара понравившемуся человеку....На Гребне волны...Матрица,и романтический фильм о любви(отей и дед виноградари ярые были)..и т.д.

Лилия Новикова

согласна. Мне еще "Константин" нравится. Кстати Вы не знаете второй фильм собираются выпускать?

Татьяна Прохорова

Этот вечный вопрос интересует только неравнодушных к судьбе страны людей

Елена Меленевская

Потому что теория разночинцами была уже разработана, а практики не было...

Елена Меленевская

Хорошее дело... полезное...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спортсмены были есть и будут....с поэтами хуже(может есть самородки)художники......не знаю современных.Получается что вы правы....

Елена Меленевская

Увы... но русский дух не сломишь, да?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

этого не сделает никто ,многие пытались

Елена Меленевская

На том стоит и стоять будет... ну, и так далее...))))

Анна Алленова

Этот вопрос постоянно задают себе и другим миллионы неравнодушных людей!

Наталья Боблева (Пальчук)

потому, что он интересует всех, а он попытался обнародывать эту проблему

Елена Зубрина

вот меня тоже заинтересовал этот вопрос спать ложиться или ещё посидеть

Татьяна Смирнова

Володька меня этот вопрос не интересует, а что у тебя какие-то проблемы??

Татьяна Смирнова

прекрасно ... целую... удачи

Татьяна Смирнова

тебя также спасибо! целую как в русских традикциях

Ли
Лидия

Его этот вопрос не интересовал...Он знал и нам хотел сказать что делать..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а по-моему он хотел .чтобы люди сами искали ответ....

Ли
Лидия

А что разве его произведение не дает ответа.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

дает....но каждый выбирает то.что ему нужно...

Ли
Лидия

ну это всегда так было. Сколько людей-столько и мнений..

Natali 7777777

Не только Чернышевского...в наше время этот вопрос многих интересует...

Валентина Нечаева

Да потому что он не знал что же ему такое сделать вот и мучился бедняга

Жанна ****

Этот вопрос всех интересует,когда затруднительная ситуация в жизни...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Есть такой ответ...и он конечно же правильный

Жанна ****

Спасибо! Желаю вам жить благополучно и без проблем!!!

Жанна ****

Спасибо!!! Чтобы всё было ХОРОШО!

Светлана Горевая

Глобальный вопрос,видимо такое время,другие люди,очень много великих

Ольга

А потому что скучно было,вот и спрашивал-))К нам бы его,рассказали бы-))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Прекрасно ,что есть места на Земле беззаботные!

Ольга

Как наша спрашивалка,например-))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это забава,в которой можно и пошутить и серьезно ответить.Это лучше,чем играть в какие-то игры...

Ольга

Я согласна и благодаря спрашке,я узнала и запомнила много хороших вещёй и приобрела новые знания.

Ольга Праздничных

Не только его интересовал этот вопрос, он до сих пор интересует людей

Виктор Коблицкий

Почему только Чернышевского? Меня тоже все-время мучает этот вопрос.

Татьяна Бехтина

а наш народ в основном интересует как сделать чтобы ничего не делать

Ирина Реброва

а этот вопрос всех интересует. один из наиболее задаваемых вопросов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что он философский!

Ирина Реброва

философские вопросы как правило задаются из века в век. и нет на них однозначного ответа. не хочу ломать голову

Ирина Реброва

но , если у вас есть другие вопросы, то я готова их обсудить

Sofia Anesian

потому что философ-понимал,что что-то нужно менять в лучшую сторону

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как вы думаете,какой бы следующий вопрос задал Чернышевский?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я думаю,он пошел бы в монахи...

Лариса Мельникова

а это всегда интересовало , интересует и будет интересовать всегда