Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 16
Galina Pismennaja

надо поверить в себя, найти свои сильные стороны и развивать слабые

Алиса Гримм

сделайте что-нибудь гениальное! ну или просто из ряда вон выходящее

Татьяна Герасименко

лучше воспринимать себя таким, какой есть, и не занижать самооценку

Michail Bejnisch

Посмотреть на тех у кого меньше достоинств и возможностей чем у вас

Грач Налбандян

Сначала уменьшайте самокритику, потом только, повышайте себе цену.

Анастасия Лосева

научится любить себя со всеми своими достоинствами и недостатками

Станислав Селиванов

Зачем?Человек такой какой он и есть,самое главное её не понизить!)))

Александр

мой совет тебе,не задирай нос,и люди сами к тебе подтянутся. 😎

Лариса Козлова

Может быть банальный ответ, но... полюбите себя таким какой Вы есть.

Aлиса Kir

каждый человек индивидуум и предназначен для своей миссии в жизни

Алексей Баталов

любить себя и делать поступки от которых получаешь удовольствие)))

Светлана Дударева

посмотри в зеркало и скажи: я самый обаятельный и превлекательный

Алексей Гусев

Оценка со стороны важнее, а самооценка может ввести в заблуждение

Ви
Виктория

возле зеркала говори что я люблю себя я красивая!!! поверь поможет

Владимир Павленко

Отказаться от нее..и она сама повысится) как ни странно это звучит

Камола Насирова

Попробуйте забить гвоздь если получилось значит не все так плохо

Джулия Рич

занизить ее другим))...лан шучу....меня тоже этот вопрос интересует)

Александр Бороденчик

самый простой и эффективный способ - вообще её (оценку) не иметь 😉

Яромир

КАМУ ИМЕННО ЕСЛИ РЕБЁНКУ ТО ОДНИ ПРИЁМЫ ЕСЛИ ВЗРОСЛОМУ ТО ДРУГИЕ

Ефимов Виктор

Повесить на грудь завышенную цену и почаще смотреться в зеркало.