Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 4
Наталья Казак

я-есмь!
я-могу!
я-сделал!
Я-веду мысленный дневник своих личных достижений...
я самосовершенствуюсь и творю хорошие дела по списку фараона"10 заповедей"из 21-ого-гого..

Хмырь

Пригласить на свидание троих мужчин. В разное время и в разном месте. И пусть каждый из них даст вам оценку. Уверен, что после их слов ваша самооценка резко повысится.

Никита Черевко

идти на безумные поступки , с целью проверить себя в той или иной ситуации , после чего - оглядываясь - понимаешь что ты стоишь куда больше , чем казалось... как то так 🙂

Дмитрий Шульга

Возлюби ближнего своего как себя самого. Есть такая заповедь. Научись сначала любить самою себя. Тогда и ближние начнут тебя ценить. Это и повысит твою самооценку.

Элен 18

Спасио . Удачи и всех благ

Элен 18

Спасио . Удачи и всех благ

Дмитрий Шульга

Кстати, слово "спасибо" - историческая транскрипция от словосочетания "спаси Бог". Это так, если не знали.

Раиса Уварова

Гоша хороший Хороший ГОША (не обижайтесь- это шутка) И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - ХВАЛИТЕ СЕБЯ САМИ(хотя бы попробуйте) и не ставьте задач от которых можно устать раньше времени

Игорь Рязанов

.про задачи как определить сложность и степень усталости вообще.

Раиса Уварова

Есть о чём порассуждать Уставать можно просто от того что не высыпаетесь Работа должна нравиться! (и Вы ей) Ну может быть поговорим потом ещё? Уже поздно

Cvetlana Nur.mur

найди то чем тебе нравится заниматься и что у тебя получается лучше всего и развивай это качество не оглядываясь на окружающих (ты станешь загадочна и интересна)

Indeets Rybkin

поменять автомобиль, квартиру, должность, избавиться от вредных привычек, помогать бедным, не соглашаться со злом, с неправдой, ну и на первый день достаточно..

Indeets Rybkin

гордых не любят, поверте..

Seysiro777 Dodo

и со сниженой самооценкой то же

Indeets Rybkin

Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. это ценнее, нежели человеческое мнение..

Seysiro777 Dodo

а разве гордость и самооценка одно и тоже? странно такое слышать от вас

Indeets Rybkin

это как суд с осуждением.. настолько близко, что границу провести почти невозможно! Намочив носки,- ноги то же намокнут!

Сергей Васильевич Коноплёв

Я нне шучу: разденьтесь догола, встаньте перед зеркалом и скажите себе "Я офигенная и всех вас перетрахаю!!!". А ещё поднимите тост: "За нас с вами и за х... с ними!!!"

Сергей Васильевич Коноплёв

Доброе! Тлько у меня уже день

Юрий Суровегин

..а мне кажется и так хороша,а раз в таком поиске-найдётся тот,кто захочет повторят с тобой ночные твои ласки-все оставшиеся ночи его жизни и пока у него стоит...

Bellator Luminis

Да это полезно, есть много способов, например научитесь чему то новому, выучите пять стихотворений на разные темы и жанры, начните делать утреннюю гимнастику

Валентина А.

одень корону и приди в общество, хотя бы не видимую, так сама для себя и пройди Королевой, и ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ИМЕННО КОРОЛЕВОЙ....потом поделись, как оно, УДАЧИ!!!!

Екатерина Абрамович

Так! Мариночка! Вы женщина! А значит вы уже прекрасны! У вас прекрасные данные( смысла нет мне вам врать) и перестаньте занематься ерундой! Вы богиня! Вот и все)

Zloyrot

легко!!! для начала нужно научиться внушать себе чеславия... это идет от гордости!!! научишься будешь себя пиздадельно чувствовать...а вообще долго объяснять...

Табуретыч

Заниженная самооценка для человека полезнее,чем самомнение о себе самом. Если человек с критикой к себе относится,значит он ещё не сошёл с ума полностью.

Ша
Шамиль

дела делать не получается тогда

Табуретыч

Продавать душу за дела не стоит. Её вообще не стоит продавать. 🙂

Ша
Шамиль

а причем тут душа? речь о самооценке

Табуретыч

Повышенная самооценка ведёт к самомнению и гордыне,человек начинает смотреть свысока на себе подобных,это гибельно для души.

Ша
Шамиль

я не говорю о повышенной самооценке я говорю о нормальной самооценке. которой к сожалению нет

Александр Карманчиков

Напишите на листочке все свои достоинства, положительные качества и просматривайте этот список через каждые два с половиной часа, делая перерыв на сон.

Айрат Изтамбова

запланировать что-то. Начать это делать. Столкнуться со множеством нестыковок в планах. Сымпровизировать и совершить задуманное. Повторить тысячу раз.

Айрат Изтамбова

спасибо. Он по любому будет удачным. даже если гора пойдет к Магомету

Vadim Galansev

Задайте себе сложное задание и с честью его выполните, попытаетесь сжульничать, самооценка будет адекватная, выполните с честью, расправятся крылья.

Яна Баштар

Внешнюю (стороннюю) оценку повысить-понимаю..,но самооценку повысить-уму непостижимо.Как можешь ты САМА СЕБЕ приказать ОЦЕНИТЬ СЕБЯ выше, чем ты есть?

Анна Баженова

у меня у самой низкая самооценка. наверное, просто думать, что ты лучший и у тебя все получится, о главное не переборщить, иначе придется ее понижать)

Ва
Валерия

Сначала нужно разобраться почему она у вас понижена... Может это из детства идет, и важно понять , что в тебе не так и работать над решением проблемы

Ва
Валерия

Так не ходите Вы по ней: читайте, общайтесь, попытайтесь найти идеи для занимания себя, можно найти работу и в инете

Ша
Шамиль

мне тяжело объяснить свое состояние. ничего не интересно и не хочется

Ва
Валерия

Так это депрессия...

Ва
Валерия

Ну уже, не правы,если Вам было не интересно, вы бы , например,здесь не сидели, общались и потом, работать же вам хочется.. просто нужно преодолеть себя!

Ва
Валерия

нужно пытаться и стараться!