Олесичка.

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ??????????????????

Ответы · страница 40
Irina Vahakangas

это к маме вопрос

Irina Vahakangas

но мы и живём в солидной стране..в Финляндии

Игорь Рязанов

Правильно делаете. В этой ж... Живут только Путин и его кодла. Остальные неудачники и выживают.

Irina Vahakangas

мне нечего было терять...ни угла...ни работы...двое детей.Я жила незаконно с мужчиной-отцом дочки....Он её не признал тогда...36 лет назад....А теперь-то он с нами тут...Уж 10 лет...Пенсию даже получает финскую.Тоже у сына работал

Игорь Рязанов

Из нашего окна площадь красная видна. Вот. А из вашего окошка только улица немножко. Спокойной вам ночи. Милая женщина. Я искренне рад что в этом мире есть счастливые люди. Будет здоровы! Всех вам благ.

Irina Vahakangas

Спасибо! Вам тоже всего доброго!

Aidana Sarabaeva

думай что ты моча

Aidana Sarabaeva

даааааааааааааааа )))))))))))))

Aidana Sarabaeva

даааааааааааааааа )))))))))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

себя любить надо

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот пока такой ник будет, ни о какой самооценке речи быть не может..

Aziz Mamanazarov

поменять ценник)

Aziz Mamanazarov

Ваш ценник - это как Вы сами к себе относитесь, а не то как Вы относитесь к мнение людей о Вас

Lena Черри

Полюбить себя....

Михаил **

Фрески сливочным маслом;-);-);-)

Lena Черри

По сырому ))))

Михаил **

По сыру

Михаил Серов

Сыр неважно схватывается даже с потолком

Михаил **

С маслом и с хлебом схватится

Виталий...

самовнушением!))

Хаякава

соглассна) читайте аффирмации, реально помогают

Виталий...

ой сильно не заморачивайтесь...а то Инна насоветует!)))

Виталий...

а чё я..?) я только предупреждаю..)) как минздрав..)))

Игорь

Вы уже повысили!

Игорь

повысили,раз интересуетесь!

Валера Кононцев

Занимайся сабой

Валера Кононцев

Спорт ) диета ) Самооброзавание

Геннадий

за счет кого то!

Геннадий

правильно!

Мы
Мыш

я знаю

Геннадий

молодец!

Мы
Мыш

)

Юрий Баранчиков

Выпейте водки...

Юрий Баранчиков

Лекарство...Пользы для...

Евгений Варанкин

перед зеркалом

Lera Pautova

А если получается наоборот:(

Евгений Варанкин

не должно, ракурс поменяйте

Гена Лозовой

аутотренингом

Мы
Мыш

не прошибает, это ерунда

Гена Лозовой

а что у тебя за самооценка?

Мы
Мыш

повыше бы

Мы
Мыш

😊

Inga Verdes

Самовнушением

Inga Verdes

прочитайте Наталию Правдину, точно поможет!!!

Inga Verdes

Потом скажете, есть изменения, или нет! Я уверенна что на второй день Вы измените свое отношение к себе и к жизни вообще!!! Желаю Вам УДАЧИ!!!

Гр
Григорий

самому б знать

Егор Смирнов

повысишь ты ее и что дальше

Алексей Ш

Себя полюбить!

Элен 18

Береги себя ,будь счастлив и здоров .!

Elena Lena

себя полюбить

Seysiro777 Dodo

не важно можно откладывать деньги и всё равно получить что хочется а не просаться головой в омут

Elena Lena

нельзя лишать человека мечты..если даже это будет изначально провальным делом..

Seysiro777 Dodo

а кто его лишал и как можно лишить? деньги он в семью носил и волен был ими распоряжаться как ему хочется

Elena Lena

а она была против и не позволила..где же он деньги брал на своё обучение? здесь либо она решила,что это ему более важно,либо он настоял на своём..а когда вопрос встал об увлечении,она решила,что с этого ничего ей не перепадёт,а возможно какое то время придётся очень экономить,поэтому и назвала его хобби глупостями

Seysiro777 Dodo

ничего не понял, я говорю она ему образование сделал чего непонятного то?

Нина Кулькова

Полюбить себя

Ша
Шамиль

переболел пароноей. лекарства всякие. а проявляется. мне кажется что я ничего не могу и ни на что не способен

Нина Кулькова

Вы что- то уже попробовали сделать и ничего не вышло?

Ша
Шамиль

просто принимаю как есть. ничего не делал потомучто не смогу

Нина Кулькова

Разве можно не попробовав, решить, что не сможете?

Ша
Шамиль

не смогу потомучто самооценки нет. в том то и дело. замкнутый круг

Belich Roman

развиваться...

Мы
Мыш

нет простора

Belich Roman

Простор есть всегда... Но нужно читать нужные книги... ;-))

Мы
Мыш

какие?

Belich Roman

А вот выбирать Вы должны сами... ;-)) Иначе енто будет давлением... ;-))

Мы
Мыш

ок

Belich Roman

;-))

Алексей Прошкин

Посмотри ДОМ 2

Игорь Рязанов

А ты сам то смотришь. Или ты вредитель?

Алексей Прошкин

Я повышаю свою самооценку)

Игорь Рязанов

Алексей блин это пытка телешоу дебилов. Хотя что то в этом есть. Сравнение. Спасибо непременно воспользуюсь вашим советом.

Алексей Прошкин

На Здоровье.Посмотришь на дебилов и поймёшь-Ты нормальный!

Viktor Konovaloff

В чьих глазах?

Viktor Konovaloff

А что так? В чем конкретно проблема?

Ася Николаевна

Психологический бзик. Не люблю я себя и все. Всегда во всем виню... Даже если права..

Viktor Konovaloff

Ну это зря... сколько лет?(тебе)