Ч*
Ч**

Почему мужчины считают что брутальность заключается в грубости и хамстве?

Ответы
Алексей Прибылов

а потому что начальный смысл слова именно такой. брут-злой хам. а то что вы имеете в виду под этим-ваше ошибочное мнение или вариация современности

Ч*
Ч**

Ндаа.. Ну ок пусть это будет вашим мнением. Кстати, из средневековья пора вам уже выходить. Всё таки 21век на дворе. И это слово дано приобрело другой смысл. Хоть толковый словарь Ожегова приведите.

Алексей Прибылов

Толковый словарь Ожегова говорит, что «брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность». Мы обычно связываем это слово с силой, некоторой жестокостью, которые характерны для мужчины. Также есть ещё и положительный смысл этого слова: ассоциируется с «животной притягательностью», харизмой, если хотите. получите

Ч*
Ч**

🤦‍♀️святая простота. Всего доброго. Изучайте более углублённо. Не подтверждение своего субъективизма, а объективно.

Алексей Прибылов

изучил. там написано далее-по современной подмене понятий... окна Авертона вам явно не знакомое понятие. знали бы-чушь не городили бы тут

Ч*
Ч**

Субъективизм так и прет. Чушью занимаетесь здесь только вы считая что ваше мнение очень важно для меня)

Я-
Я-Искал-Тебя

подмена качеств,как и блядство нынчяе считают любовью,и самим словом любовь оправдывают банальное не желание быть людьми

Александр Чернышов

Я с женщинами нежен,...обожаю всякие ласкания....обнимашки и целовашки.....могу часами целоваться

Ч*
Ч**

Здесь не об этом если что

Александр Чернышов

А в чем?

Котик - Наркотик )))

Бывает что мужики от природы и от воспитания такие а не потому что они что то там считают

Ч*
Ч**

Был конкретный пример, возник конкретный вопрос.

Котик - Наркотик )))

Если примеров всего несколько — это не тенденция

Ч*
Ч**

Тенденция. Несколько примеров только в моём случае, а женщин и мужчин не единицы.

Алексей

От недостатка ума наверное. Не понимают разницу между брутальностью и не культурностью.

Алексей Трофимов

Я так не считаю. Я сибя не навижу за мягкость , где-то могу по жёстче а где-то мягкий.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это пожалуй женщины больше так считают, многим это нравится. Заводит говорят.

Мистер Фускофф

Ниче они не считают, просто при таком раскладе они хотя бы ничего не теряют

Соня

Так вважають ті, кому клепки не вистачає... Або іншого прикладу не бачили

Александр

Возможно, потому, что слово брутальный означает грубый, жестокий. Не?

Hi
Hiреr

В переводе с латыни brutalis означает «грубый, скотский».

Расена

это самцы так считают))), а мужчины так не считают,на то они и мужчины

Кто-То

Это женщины так считают. Это же вам подавай,чтобы грубо и властно..

Кто-То

Что,фу?

Ч*
Ч**

Да самореклама эта ваша, совершенно не уместна.

Кто-То

Блин,ты всегда видишь,чего нет. Или ты думаешь,что я женился в 30 лет девственником,или думаешь что после развода в монаствре жил? Я же не сказал,что имею нескольких женщин,а в жизни их было больше одной.

Ч*
Ч**

Вот и газлайтинг.. Я вообще не интересовалась вашей личной жизнью, это вы меня начали убеждать в своём профессионализме.

Кто-То

Ладно,пойди ты с миром.

Алексей Генералов

Потому что хам считает себя волком! Волком свободного племени!

Ч*
Ч**

Круто сказано) 👍

Миронов Николай

Посмотрите этимологию слова « брутальность», и станет ясно!

Златка Золотая

Потому что их мамы не научили их общению с девочками

Ч*
Ч**

🤝💐

(◆_◆)

Не знаю. Мы туповатые немного. Скорее всего поэтому.

Ч*
Ч**

Самокритично) 👍

Котэ Живущий На Излучине

Это они тебе такое плетут? 😁 или сама придумала )))

Руфус

Возможно ими движут дикие первобытные инстинкты

Ч*
Ч**

Разве первобытные инстинкты это не инстинкт самосохранения и размножения?

Руфус

Ну помните дубинкой по голове, за волосы и в пещеру)

Al
Alex

А будь все время с вами нежными- вы на шею сядете)

Ч*
Ч**

Не боитесь что ваша женщина вас пошлёт куда подальше с вашими пинками?) и в конце концов найдёт себе нежного?) Как в народной поговорке " Чем меньше женщину мы любим, тем больше на Х** мы идём ". Прошу прощения за некоторую вольность моих слов. Но всё таки?..

Al
Alex

Не кому слать пока) И таки да- не боюсь) Если она пошлет и найдет, то туда ей и дорога. Я тоже тогда могу так поступить. Сейчас с этим проблем нет.

Ч*
Ч**

Так и другая пошлёт) есть конечно бета- эндорфиновые наркоманки, но их мало) и обычно, качественные отношения они не могут дать.

Al
Alex

В таком случае мне и одному неплохо будет)

Ч*
Ч**

Мне, кстати, тоже)

Al
Alex

Ну вот видите.. и нет в этом никакой проблемы)

De
Deleted

ну брутальный в переводе вроде означает грубый