Владислава Мека

Я тут таки подумала и решила... А жить-то как хорошо! И мне жаль тех, кто этого не понимает. Задумайтесь сколько вы теряете постоянно находясь в метаниях и депрессиях. Лучше приложите себя и свои силы на то, чтобы не напрягаться, а не пытайтесь расслабиться. Ну, теперь можете смело закидывать меня тапками, кто не согласен и готов повозмущаться?

Ответы
Witalii Iltschenco

по З. Фрейд "..есть фаза, когда человек активен, а затем наступает фаза пассивности, " это природа о нас позаботилась, что бы мозг не разнесло бы!

Дмитрий Носов

Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа.

Игумен Никон (Воробьев)

Живое Тело Мертвая Душа

ахахах, неене тапки это не вариант..я к тому, что по факту же написанно

Владислава Мека

Спасибо)

Игорь Косинский

Задумался. Понял, что жизнь еще в 10 раз лучше, чем Вам кажется...

Виктор Ларьков

депрессии это плохо - главное меньше американских сериалов

Петр Гуськов

мне понравилась фраза''я тут таки подумала''

Ел
Елена

Молодца! 🌹