ск
сергей корягин

Кто смотрел документальный фильм "Русалки.Новые доказательства"? Моё мнение,одни догадки,конкретных фактов ноль.И как всегда,американцы сделали заявку на сенсацию(как это на них похоже,правда?)))

Ответы
Виктория Лукьянова

еще я заметила, когда показывают кадры с доказательством, ВСЕГДА качество плохое и это в наше время, когда даже на мобильный телефон можно четко снять.

ск
сергей корягин

Вот,Вот...

Виктория Лукьянова

а еще умеющие люди могут просто нарисовать, в кино вон чего только не рисуют, выглядит натурально.

..
...

Ну если смотреть на американцев, то вокруг зомби,русалки,психопаты,маньяки,убийцы,инопланетяне,и всякая нечисть😆😆😆😆😆

ск
сергей корягин

Это так и есть.)))

..
...

Странные люди...

Людмила Бондаренко

Честно?я не смотрела,но думаю нового бы ничего не узнала,я лучше с удовольсвием наш фильм про Ихтиандра посмотрю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне было интересно посмотреть... Лучше уж от русалок происходить, чем от обезьян

ск
сергей корягин

Теория Дарвина уже давно раскритикована.

ск
сергей корягин

Мне больше нравится точка зрения о божественном происхождении человека.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут сколько дарвинов, столько и мнений 🙂

ск
сергей корягин

Так я и не претендую на звание ученого.А Дарвину просто славы хотелось.

Юлия Пак

Чтобы они ни сделали, вас все будет бесить, вас так воспитали. Если не мы, то никто.

ск
сергей корягин

Не Вам судить о моём воспитании,тем более рассуждать о том, что меня раздражает или нет.Ваш ответ более, чем странный. Не берите на себя роль психолога,Вам она не идёт.

Юлия Пак

Вам уже психолог не поможет....Психиатр по вам плачет... Америкосы ему крайние... Смотрите советские агитки.

Hi Hi

Вы Рен ТВ посмотрите, так весь канал таким бредом забит и еще теориями заговора.

ск
сергей корягин

Что да,то да.

Людмила Осипова

Я не смотрю подобное, т.к. для меня в этих фильмах нет чего-то родного

ск
сергей корягин

Это документальный фильм.Я его случайно в интернете нашёл.

Людмила Осипова

Извините..

Елена Лена

Смотрела , буквально на днях Интересно , но что то и не правдопадобно

Елена Родичева

Про американцев не слышала.А вот в РФ,что не день,то "сенсация"!

ск
сергей корягин

Россия,вообще страна чудес)))

Елена Родичева

Вот,вот..

Татьяна Шемарина

Позже сообщали, что этот фильм - стеб кинематографистов.

Алена Шанибова

Да они гамбургер без сенсации приготовить не могут

ск
сергей корягин

Конечно,это же их ГАМБУРГЕР!))))

Marina 42Rus

Правда. Они же главные... как Задорнов говорит...

ск
сергей корягин

Главнюки,одним словом))))

Marina 42Rus

Верно...

Анна Anuto4ka

не видела))) но надо же ж о чем фильмы снимать)))

Наталья ****

Я больше,Гоголю верю...чем всем телепроектам...

Наталия Лето

не смотрела. догадки о их существовании,где?

ск
сергей корягин

Именно,одни догадки.

Алексеевна ...

твз мистический любите смотреть?)))))))))))))))))))

Алексеевна ...

мозги пудрят людям))))))))

ск
сергей корягин

Просто так,люди зарабатывают себе дешевую славу.

Алексеевна ...

ничего не зарабатывают

ск
сергей корягин

Пытаются)))

Алексеевна ...

😄 это скорее интересно бабушкам и дедушкам)))))

Андрей Смирнов

я лично видел своими глазами труп русалки

ск
сергей корягин

Или рыбы?

Андрей Смирнов

нет русалки я не вру

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А вы знаете в чём главная задача русалок?

ск
сергей корягин

Какой занавес?Карета скорой помощи,а там по ситуации))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Надо аккуратнее водить! А не впечатываться в стены! ... сейчас Вы уже в неадеквате! Делириум тременс!) ...сами винваты!

ск
сергей корягин

Так это я не про себя.Да и машины у меня нет.Вопрос,кто из нас бредит....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И машины то у него неет! ..............

ск
сергей корягин

)))))....Я типа пешеход.

Ирина Пелих

это верно... обно лишь- бла-бла-бла...

ск
сергей корягин

"Бла-бла-бла "с серьезными лицами))))

Ирина Пелих

это их хобби

И Е

есть такой фильм? В интернете есть?

И Е

посмотрим