Роберт

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Девушка:
- А хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- Насилуют!!!

Ответы
Nadia Мирошниченко

Попал!!! А если никто и не выйдет - все заняты своими интимными делами!!????

Роберт

Возможно

Анна Крупей

у этой шутки борода длиннее, чем длина Амазонки

Роберт

Круто сказано

Удалила

Ого бедный парень

Роберт

Ну да не повезло

Удалила

Ага

Роберт

Мм

Лариса Тишина

прикольно

Роберт

Конечно

Ро
Розочка

😦