Пан Стефан

Киркоров румын? 😁

Ответы
Виктор Золотухин

Отец Филиппа Киркорова Бедрос Филиппович Киркоров на самом деле взял себе эту фамилию и имя когда поступал в музыкальное училище в Болгарии.
Настоящее же его имя, которое он получил при рождении, - Бедрос Пилибос Крикорян. Его предки, в том числе отец, были армянами, причем достаточно бедными. Отец работал сапожником, а мать пела в церковном хоре. Именно от матери и унаследовал Бедрос свой прекрасный голос, который также передался и его сыну Филиппу.
Почему отец Филиппа решил сменить настоящую фамилию неизвестно, возможно он надеялся, что так ему будет проще поступить учиться и проживать в другой стране.
В музыкальном училище он познакомился с красавицей, которая в будущем станет его супругой. Звали ее Виктория Марковна Лихачева-Манион, и по национальности девушка была чистокровной еврейкой.

Наоба Вашидома

Армянин )) Отец - Бедрос. (Петрос). Именно от этого имени образована фамилия Петросян. Армяне - один из народов, чьи имена никто, кроме них самих, не использует.

Саша Аут

Помню как бесило Филю это изречение, он даже Сухорукова готов был разорвать, путая актёра с героем)

Ду
Душа-К-Свету

Меня не особо волнует национальность просто нравиться как исполнитель

❤️Мышка С Марса❤️

болгарин.. науйх сдался, пусть скачет в Израиль за бабкой Пугачихой)

Владимир С

Его национальность, как и прочих таких, в зависимости от ситуации.

Solomon Gruzmarg

Действительно, какая разница?Хорошо хоть не еврей☝😉

Наталья

Мать у него еврейка,отец армяшка,а он болгарин

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он не румын, а пидор! Ощюти разьницу!☝️😂😄

Clan

Киркоров пидор. И на этом остановимся.)

Вера Гудкова

Мне тоже такие мужчины не нравятся.

Пан Стефан

Да мне и этот не очень нравится. Башка бритая и не той ориентации ...

Вера Гудкова

Он играет-то хорошо, ориентация их меня не волнует, Станислав.

Лукас Шакал

главное чтобы был человек хороший

Костя Кузнецов

Раз брат говорит, значит румын

Тамара Гончарова

Болгарский армянин вроде бы...

Милота))

Болгарин вроде, а хз его знает

Майя Петрова

Мать - еврейка, отец - армянин.

Владимир Волков

Да???А какая разница...🤣🤣🤣

Серёга

Какой он румын? Он филя 😁

Искорка

Киркоров из Болгарии

Шельма Енот Вот!

он просто петух.. вот

Милота))

Крашенный😁