Самец Пчелы

Самый злейший враг - это бывший друг? (

Ответы
Елена Еленова

Это у Кого? У меня нет Врагов. Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе. Если происходят события после которых нет желания общаться, то просто каждый занимается своими делами и Никто никому не мешает жить счастливо и спокойно, не мстят, не оскорбляют, не распускают сплетни, просто решили расстаться спокойно, появились разные интересные дела, каждый сам самостоятельно решил заниматься своими делами, при этом при встрече вежливо здороваемся, и спокойно каждый идёт своей дорогой. У Людей из Небогатых без власти кругов нет возможности создать общие дела по Бизнесу, поэтому у них другие программы решения вопросов по этим темам.

Георгий Ламбоцкий

поэтому "у акулы нет друзей" (с). Это если помните современную версию классической советской кинокомедии "Служебный роман". Там в сюжете о форуме модного бизнес-коуча рефреном звучит эта фраза.

Екатерина

Не, бывшая подруга мне никакой не враг. Она и знать-то про меня ничего не знает, как и я про неё...Просто разошлись.

Татьяна Алексеева

Бывших трутней забывают и под осень изгоняют..🍯🥄-
рьяно к мёду подступают 🍀🐝🥄🍯🥄🐝🍯🥄🐝🍀🌿🌿🌿

Ек
Екатерина

любой кому слишком много болтаешь о себе,так что язык надо держать за зубами,сентименты нынче не в моде

Мила Видная 🇷🇺

Наверное, вы правы, так как друг знает всё твои слабые места, а предательство убивает очень больно...

Галина

самый опасный....если он вдруг предал.....он знает все твои самые ранимые и болезненные места.....🤔

Валентина Мезрина

бывших друзей не бывает, вероятнее всего он никогда и не был другом, а лишь носил маску друга

Михаил Черевичный

Друг то друг, а вот что с собой делать? (В том что происходит с нами виноваты только мы сами.)

Эх Прокачу

Самые лучшие егеря-бывшие браконьеры. Хотя они просто становятся браконьерами в законе.

Вадим

,,Самый злейший враз- это бывший закадычный друг-при случае может взять за кадык!"( Не моё)

Марсианин

Да, часто так и бывает. Особенно тогда, когда друг стал бывшим из-за его предательства.

Ya
Yarina

Совершенно верно. Бывший друг знает о тебе всё. Иногда такое, что лучше убить его.....

Наталия Шиянова

если он стал врагом, значит и другом то никогда не был.. ждал удобного момента

Возрождение Будущего

Друзья просто уходят и не мстят. Раз такие мысли, то вы такой злейший и есть

Наталия

Есть бывшие друзья, но врагами я их не считаю. Общаемся вполне дружелюбно.

Татьяна Лагунович

Не всегда. Иногда может быть злейшим врагом самый близкий человек

Лялечка Кибиткина

Чего не знаю, того не знаю! У меня все друзья и подруги - настоящие!

Ирина Бодунова

Нет! Родственники, причём, кровные становятся злейшими врагами.

Zza-Zza-Lorak.

В голове тараканы шепчут убей врага,а на самом деле есть ли он?