L.
L...

Девушка и мат совместимы?)))

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

матерная брань, барышня, в речи любого человека, должна быть под строжайшим табу

L.
L...

И даже чуть-чуть не позволительно?)))

Ѻлегъ

ни единого слова ... барышня, ключевое слово "брань". это слова силы (агмы) для победы над врагом, имеющие колоссальную разрушительную силу. а будучи сказаны без цели, разрушают сказавшего

L.
L...

Не знала. Прекращаю материться)))

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ти
Тина

Нет.Я не люблю мат. Можно обойтись и без него,если желаешь насолить человеку.

Ти
Тина

👍

Петр Филоненко

Я сам не матерюсь,но к мату у других,в том числе и девушек,отношусь спокойно.

Cy
Cyrill

Вполне. Если девушка дочь матроса, страдающего триппером и портовой шлюхи.

Cy
Cyrill

Фигос ))) Срать на улице я могу только при положительных температурах воздуха.

L.
L...

А говорили - Уйдуууууу!!!!!😁 Так что я была права)))

Cy
Cyrill

Не уйду, а уеду. Важна точность формулировок.

L.
L...

Юристы таааакие зануды)))) На джипе наверняка поедете. Повезете кучу продуктов! А я подумала, что охотой займетесь и выращиванием огурцов)))

Cy
Cyrill

Джипа у меня нет - кроссовер. Охоту не переношу - оружие сдал еще пять лет тому. В пище неприхотлив. А насчёт занудства - положение обязывает.

Ир
Ирина

Сейчас все совместимо, а приемлемо или нет к девушке, это каждый решает сам

Светлана Спицына

Ну на всеуслышание же, так, скромненько, шепоточком)) Нервы не железные же)

L.
L...

😁😁😁👍 Или в мыслях))) Поматерил и спокойна. А вообще я про занятия на спортивных матах писала😁

Светлана Спицына

А в мыслях , так там такой невероятный потенциал что ваще, слов Нэт)

Ар
Артём

Уважение может вызвать своей смелостью. А то как бы не принято особо это

L.
L...

ммммм... Не совсем поняла. Т.е. девушка, которая матерится, это смелость?

Ар
Артём

Ну не прям именно так

L.
L...

А как? Т.е. не каждая способна открыто материться? а вот если матом, то есть загадка какая-то?)))

Ар
Артём

Затрудняюсь объяснить

Ар
Артём

Нечасто

Ар
Артём

Слишком незаметно получается

L.
L...

Завуалированно) Это искусство)))

Lаzy

Как для меня- нет. Сразу ассоциируются с толстыми торговцами на базаре.

Lаzy

Ну, тогда я лоханулся.. Каждый думает в меру своей распущенности . Вот я и подумал...

Кирилл Рай

Когда сломала свеженарощеный ноготь - даже не думаешь о совместимости

L.
L...

сейчас нарощенные ногти не актуальны

Кирилл Рай

со своими то точно наверняка

Три3Ло Zloe

Ну они как-то сами...совмещаются всё время...но лучше бы не надо конечно.

Антонио Гареев

Совместимы, не совместимы - не тусуйся с подобным контингентом и всё.

L.
L...

А меня только такой контингент притягивает😁😁😁

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Подобное притягивает к себе подобное...💋

Ал
Александр

Да, но материться в принципе нежелательно вне зависимости от пола.

L.
L...

🙄Я вообще-то про спортивные маты, на которых можно заниматься)))

L.
L...

Да, я, оказывается тролль😁 Вы хотя бы для начала узнали значение этого слова)))

Crazy Snowman

Вполне - бросок через бедро, на лопатки иии... делай с ней что хошь)))

Crazy Snowman

Кнш понял))) Мне ухо не режет, если умело пользуется))

Владимир Копейкин

непременно. особенно когда новыми ногтями новые чулки зацепит🤣

Роман Горбунов

Не скажу, что одобряю, но если девушка матерится это не критично.

L.
L...

Хорошо. Пример))) Вы приглашаете девушку к себе домой знакомить с родителями. А она по привычке матерится))) Не критично?)))

Роман Горбунов

Трагедию из этого делать точно не буду.

Роман Горбунов

И родители думаю тоже.

Роман Горбунов

Один только мат не делает человека плохим.

Алекс Дол

если в драных штанах с пирсингом и тату то мат подчеркнёт стиль

Карлсон З

Совместимы, иногда , если к месту- мило, в бОльшей степени пошло)

Сергей Пастухов

Обсценная лексика? Девушка кончается там, где начинается мат.

L.
L...

Речь идет вообще-то о спортивных матах)))

Сергей Пастухов

🙃 Ловушка! Ок , Ну тогда не обижайтесь, Встречный вопрос.
Как совмещаются бревно и девушка?

L.
L...

😁Допущу следующее. Нужна хорошая искра, чтобы они загорелись)))

Сергей Пастухов

👍 Так на много лучше чем про матрац ( сорри, спортивный мат. ( ну надо же, и тут неоднозначность))😅

L.
L...

А какой правильный ответ?)

Сергей Пастухов

Но это же не загадка из журнала "мурзилка"
Мне Ваш понравился. Пусть он и будет правильным.
Пока кто-то не придумает лучше.

Александр

Ещъ как, раскудрыть её в коромысло трёх святителей бога мать!

Алекс

И сигареты....и водка.... и брюки...и мат...-повседневно....и везде)

L.
L...

Так было всегда. Просто не все этому поддаются

Алекс

Сейчас все изминилось😳😔....к сожалению

L.
L...

Что именно изменилось?))) Люди как люди) или не люди) Так было всегда

Алекс

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди..

L.
L...

Нет, мне привычно - НЕ копать)))

Алекс

Чем занята? что болше всего интересует?🤔