Накил Тейнор

Нас так много, и мы такие разные. Любите окружающих, не причиняйте им вреда, пожалуйста. Знайте, что вред исходит из желания управлять, манипулировать, это чистой воды паразитизм. Проявляйте созидательность)

Ответы
Клара Шевченко

согласна с Вами..вот только не все это хотят понимать..многим нравится властвовать...возвышаться над окружающими...

Таша Т

я постараюсь)

Накил Тейнор

Спасибо)