~Глаза Цвета Ночи~

Два дня меня терроризируют люди.. что я думаю по поводу авиакатастрофы, где погиб Пригожин, он ли, кто это сделал, тут еще версия..его там не было..он уже где то в Аргентине и тд.... и верю ли я что просто так? Отвечу честно.. мне все равно.. правда.. вот по фигу.. думаю я о себе и своей семье!! А Вы?

Ответы · страница 2
Павел 2000

Правильно...

Михаил Румянцев

Аналогично.

Ад
Адский

Аналогично

Тимербулатов Рамис

Аналогично

Эх Прокачу

Солидарен.

Adeptus Vaasc

Мне плхуй.

~Глаза Цвета Ночи~

Нахера!!! Ну надо спросить у Зеленского.. надо спросить у Санду.. нафига они не отпустили тот народ, который хотел . могли сделать автономию??? могли.. как Россия со многими своими сделала и решила нац вопрос .. но нет блин... нужна была война.. да и не зеле по большому счёту то.. Америке.. где Россия как бельмо мешает править

Adeptus Vaasc

Политэкономия 🙂

Adeptus Vaasc

Млзг включи?

Adeptus Vaasc

Я то давно.

~Глаза Цвета Ночи~

не заметно.. короче мы не сходимся во мнениях вот и закончим и не будем оскорблять друг друга

Сергей Дж.

а мне жаль

Юрий Фастовский

Мне по фиг

Владимир Кержаков

Это верно