Со
Сонике

Вакцинируете ваше домашнее животное?

Ответы
Warlock

...НЕ смеши.. Сам не вакцинировался и своих животных не дам.. Уже не мало подохло от вакцин и уколов.. Это лично вижу.. Зарыли не мало люда..

Warlock

.. Я сказал про себя.. Никого не агитирую и не склоняю на свою сторону..

Warlock

..Уже поняла.. Я Одиночка.. НО не значит . что лишён чувств.. Меня надо воспринять.. Каким есть.. Я и плакать не разучился..Восприимчив..

Со
Сонике

Хочу вас огорчить, но это не сайт знакомств

Warlock

...Для меня ты молода.. И уже сказал ...Эмоции контролирую.. Так что ваше огорчение мне пофиг..

Warlock

...Ухмылятся и сам умею..

Со
Сонике

Да я не ухмыляюсь, не знаю что сказать

Warlock

...Сказания не требуются.. А что сказать.. ??. Мысли это в башке.. А Интуиция мгновенна..

Александр

Её поймать сложно, шустрая. А так бы конечно, у меня и шприц есть.

Иосиф Пятунин

Моё домашнее животное уже лет пять, как переселилось на Радугу.

Иосиф Пятунин

Увы, спасибо.

Watchmaker 🕗

Очень хочу вакцинировать , но у меня нет дивотных

Watchmaker 🕗

И чудо чудное 😅

Андрей Анатольевич

Соседи... за домашних "животных" считаются?

Со
Сонике

Мне нравится ход ваших мыслей))

Андрей Анатольевич

😂😂😂... ход моих мыслей нравится оч многим, но не все "многие" могут об ходе сказать вслух...🤷‍♂️

Андрей Анатольевич

🙂👍! Только почему - "ВАШИХ"...😳🤷‍♂️... Я - один тут..!

Андрей Анатольевич

😂 Можешь без ЭтиКЕТКИ!

Осенний Вальс

Вам то что до чужих забот? 🙂

Со
Сонике

Я вот ваши вопросы пропускаю

Осенний Вальс

Ваше право. Почему я должен делать то же самое?

Со
Сонике

Потому что адекватен, не?)))

Осенний Вальс

Отвечу вопросом на вопрос: вам какая забота до чужих хлопот?

Со
Сонике

А вам какая забота до веры остальных? Максим, не нарывайтесь) конечно я отучила вас гавкать после заноса в чс, но все может быть)

Осенний Вальс

Я не пёс, чтобы гавкать. Я вам указал на ваше место и чтобы вы не вмешивались в чужие дела!

Твой Ангел-Хранитель

Нет, оно у меня масенькое

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Они самопривились)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В процессе гуляний)

Am
Amon

Ну породу приходится

Am
Amon

Эт хде

Ольга*

Домашнего кота нет

Константин

Раз в год прививки

Константин

Честно

Константин

Стабильно

Константин

Раз в два года два укола какое то комплексное,а так ежегодно один

Со
Сонике

Столько движений теперь, госпади

Константин

Раз в год можно

Константин

Хорошего дня

Елена🇷🇺

Да,обязательно.

Со
Сонике

Оооо, тюли все в зацепках, да)) да не хай дерёт, все равно ремонт делать)))

Елена🇷🇺

Я уже пережила все ремонты😁😁😁на ремонтах стоит жирная точка.😁

Со
Сонике

Попугаи сверху обои дерут, эта мадам снизу😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣вам оставили самое лучшее это середину.

Елена🇷🇺

Зато с ними не грустно и всегда есть чем заняться.

Владимир Писарев

Обязательно

Здравый Знакомый

спутником?)

Andr

бывает...

Andr

не часто...

Andr

во всём должна быть норма...

Ваша Маша

конечно

Бибизянин

нет

Со
Сонике

Да море не обмелело бы настолько, я бы и не возмущалась. Пляжей не осталось просто в черте города

Бибизянин

бедненькие, пляжей у них не осталось

Со
Сонике

Так у нас кроме моря ничего нет))) степуха

Бибизянин

ладно, ладно, я так, завидую может, а может и не завидую, я ещё не разобрался

Ул
Ульяна

Нет

Ко
Коко

Да

Ко
Коко

Старше трёх месяцев

Ко
Коко

Да

Екатерина

Да