Артур Сафин

делал(а) что-нибудь на спор? и что?

Ответы
X X

не люблю это. кто спорит тот сам знаете чего стоит. на спор или слабо обычно берут слабаков или неуверенных в себе внутри(или снаружи) людей, которых лего задеть или подловить и которые всем постоянно что то доказывают

Настюшка Тарасова

да поспорила с любимым на пельмени .что паста с яблоком а не с мятой у него.проиграла.:)и еще на 15кофейных зерен есть пришлось и корицу пробовали смешно получилось

Ольга Чорнобай

ходила в водолазной маске в супермаркет.Кричала с окна 3 этажа "сколько время?" и еще много всего

Виталий Ивженко

делал . Уводил девушку в школные годы. Незнал тогда что на чужом счастье свое не построиш.

Дмитрий Суворов

бросил курить на год - по истечении срока купил пачку и ждал курантов... это было реально

Анатолий Чубатенко

Первый и последний раз: в юности - выпил залпом из "горлА" бутылку водки... 😞

Менщиков Евгений

собирал номера телефонов у людей на улице, нужно было минимум 30 за 1 час, 😄

Дм
Дмитрий

делал на свадьбе!на спор!невесту з раза по мосту таскал!на руках

Сергей Кармазин

раньше делал, много всяких глупостей, сейчас уже давно нет!

Алексей Герасименко

стоял на руках на перилах балкона на 9-ом этаже, дебил блин!

Елена Каткова

Я никогда и ни с кем не спорю, принцип у меня такой по жизни

Валентина Кузляева

Конечно!! Всё не упомнишь!! Да и глупо этовсё! Молодые были!

Татьяна Чудинова

простояла полчаса на одной ноге в углу за к.г мороженого

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ага - рисовала на попе пальмы сокурстнику в их комнате

Рома Черещук

спорил с девушкой на минет что она незделает минет. 😎

Ал
Александр

в карты проиграл спор на регистрацию на порно сайте

Михаил Спиридонов

однажды просохатил сесию пришлось стрижся на лысо

Юри .

да, месяц вообще не пользовалась интернетом

Валентина Косицина

да много чего, я любила раньше поспорить... 😄

Сергей Таустов

да. менял тормозные колодки ваз 2109 на время