L(
Leon (Санкт-Петербург)

Вопрос , в жизни когда вам человек нравился вы с ними общались такой как пик желания ,но потом бац резко все угасло и все , было ли у вас такое *?

Ответы
Юлия Толубаева

Было,сначала отношений мы не видим недостатков, но чем больше общаемся замечаем мелочи,которые нам не нравятся,они откладываются в нашем подсознании и когда капает последняя капелька инстинкт самосохранения кричит "Стоп'"

Везучая !

Думаю у Всех такое бывает-стОит пообщаться с другими людьми-которые лучше,чище,выше и начинаешь смотреть на всё с другой стороны.Или узнаёшь этого человека по гадкому поступку,например.Или гормоны успокоились))))

Мила

но на самом деле не просто так. или узнаю кто он по зодиаку(знак которого недолюбливаю ) , или он такое скажет, что понимаю , не мой человек(разочарование )

Мила

единственный знак , который для меня инопланетянин 🙂 я хорошо разбираюсь в характерах знаков , и только стрелец , мне не понятный знак 🙂

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а в чем тебе непонятен ?))

Мила

в всём ! мне не понятны ваши мотивации, размышления, они не понятно глубокие или это просто слова 🙂 умеете ли вы любить или нет. мне тоже не понятно, а если да , то как. смелые вы , упрямые , и ли уступчивые. ничего не понимаю про стрельцов.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ммм интересно ))и необычно)))я порой тоже скорпионов не понимаю , они вроде такие крепкие сильные ,но с другой стороны мягкие и нежныЕ, но нарушишь что нить уколоть могут , или уйти в плохую компанию)))очень много добиваются по жизни))) у меня мама скорпион)))

Мила

:)) прикольно ! оказывается эти два знака просто как будто две стороны манетки , которые просто не могут понять как же можно быть там с той стороны 🙂 это я образно.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вот так ))) но им главное выбрать правильный путь ))скорпионы порой увереннее)

Мила

ну да , я тоже так думаю 🙂 да разные и мы и вы бываем 🙂

Жанас Бекболат

Это называется "эффект завершенного дела". Это когда подсознание человека добилось своего и ваш партнер стал вам неинтересен

Елена Воронкова

Эх..молодежь!))) Чтобы такого не было не торопитесь встречаться. Понаблюдайте за человеком. Испытайте и себя и его.

Тан Ани

Такого, чтобы резко не было. Обычно человек разочаровывает постепенно

Тан Ани

не назвала бы это везением )))

Алия Оспанова

Мне кажется это было со всеми. Время идет и все меняется

***

было конечно... только угасло не у меня а у человека....

***

согласна) но я обычно копаюсь в себе..

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я много копался в себе но толка мало , надо делать вот и все)

***

я с тобой полностью согласна)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

только в деле ты понимаешь кто ты )))

***

именно)) не попробудешь не поймешь как говорится)))

☆ Бэлла ☆

просто потерян интерес к человеку..ничего страшного

Ай
Айя

Хм...бывало )он просто не умеет меня заинтриговать)

Аяулым

Ой вас покину))) тут что то пошло не так...)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

бывает так)))это все индивидуально))) Аяулым)))

Ай
Айя

Ну что ты милая)))тут все свои))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ну что соберем армию фэнов ?))

Аяулым

А это не будет стремно?!)))

Лара Ларочка

Это у всех бывало, например, первая любовь!!!)

Нуррри

Было, только не у меня, а у другого

Лена

Нет, это у мужчин только бывает.

Черная Мамба 🇷🇺

не с того не с сего не было

Радость

Что - нибудь оттолкнуло

🇰🇿 Баха 🇵🇸

разочарование наверно

Peva

Резко...нет так не было

На
Наталья

Это влюбленность

L(
Leon (Санкт-Петербург)

только какая то скоротечная

На
Наталья

Да она такая именно влюбленность

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а бывает не нравишься а потом начинаешь нравится))

На
Настя

монобровыыый

Виктория

бывало)))

Музыкальный Кот 🐈

Очень)))

Виктория

я так и поняла)))все жене расскажу))))

Музыкальный Кот 🐈

😜 ябеда))

Музыкальный Кот 🐈

Она если захочет, сама эту переписку найдет)

Музыкальный Кот 🐈

Атвичаю!))