Альмира Мукашева

ты девственница? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Просто Татьяна

Ой, задумалась...Имея 17-летнего сына, сложно быть таковой! Какое домашнее животное предпочитаешь?

Diana Jaximbetova

А вы как думаете?

Diana Jaximbetova

))) Не нужно быть фанатом. Это убийственно. Но я - христинка

Евгении Скрытенбуржскии

как ни странно я тоже христианин но я думаю что бог в душе поступках и мыслях а не в церквях и толстых батюшках

Diana Jaximbetova

Значит мы единомышленники)))

Евгении Скрытенбуржскии

хорошо когда есть родственные души

Евгении Скрытенбуржскии

ты пиши если что поговорим

Н.
Ничья ...

неважно

Н.
Ничья ...

мне все равно что ты думаешь, я вобще не понимаю зачем задавать такие вопросы незнакомым людям

Volk Volk

да ладн чё загналась то? Расслабься и улыбнись