Ce
Cerega

Чьим сми можно доверять? Россия говорит одно, Украина другое, Запад третье... ?

Ответы · страница 4
Anatolij Kirdin

Нельзя доверять пропаганде. На Украине и в России нет СМИ, а есть попаганда.

Николай Татаринов

Спасет только трезвый анализ и не стоит избегать мнение какой-либо стороны

Александра Локтева

Врать по мелочам можно, лож во спасение. А вот убивать мирных людей нельзя

Людмила Иванова

Никаким на 100 процентов. Идет информационная война, зомбирование народов.

Светлана Шурманова

себе лучше.. и не очень о вникайте.. пусть это делают те у кого это работа...

Ирина Андронова

доверять можно себе..своим глазам...Читайте всех...но выводы делайте сами!

Sashen`ka Petrashewa

А происходит четвертое...люди которые в эпицентре.самый верный источник

Наталья Попова

Есть такие слова : Россия не бывает неправа. Не трогайте Россию,господа.

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Умом правителей не понять ... Жить по совести -все вернется на круги своя

Наталья

ничьим, через 20 лет будем смотреть передачи как всё было на самом деле

Ce
Cerega

Da, no mneniya budut tak zhe razdeleny))

Realistka

Я доверяю нашему каналу "лайф ньюс". Украина врет под диктовку запада.

Ирина Игонина

людям,очевидцам событий.благо их в каждом городе России сейчас много

Ирина Поспелова

Ни чьим, до конца, а вот западу так вообще нельзя, слушать и то вредно.

Ирина

Только очевидцам всех событий. Мы сами в шоке( те кто все это пережил)

Марина Маринина

сопоставлять информацию из всех источников тогда и правда найдётся

Amina Bekbuzarova

Все пишут то,что им выгодно,нельзя доверять никому,западу тем более

Ольга Ерштат

у Запада с Украиной наименьший % расхождений - делайте выводы сами 🙂

Natasha R

России. Родственники с Донбаса подтверждают, что наши правду кажут.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а и не надо верить...........надо уметь анализировать и делать выводы

Ксения Лепанова

Совершенно согласна с Натальей!

Ce
Cerega

uh ty! sil'no skazano! 🙂 nu i kakie vyvody vy sdelali? 😉

Наталия Киреева

Остаётся единственное... Поехать посмотреть и разобраться самому...