Ce
Cerega

Чьим сми можно доверять? Россия говорит одно, Украина другое, Запад третье... ?

Ответы · страница 6
S*
Sekai ***

Своим чувствам и уму надо доверять. И не смотреть СМИ.

Aleks

Сами отвалите,блин.Люди же умрут с голоду!В разбомбленных домах,без прав,без будущего,без надежды.Срите на нас сколько хотите,а соседей наших оставить мы не можем.

S*
Sekai ***

шлите им еду, а не снаряды. соседи... с такими соседями и врагов не надо.

Aleks

Какие снаряды?Самой то не стыдно?

Алексей

до неё не дойдёт никак, что она пособница преступного режима, свергнувшего законную власть. А, значит, она и сама преступница! Закрутила свои мозги в удобную спираль для личного удобства и думает, что теперь она в Европе )) Это всё от жадности... И чёрное белым назовут. Только не жить вам в Европе. Не европейцы вы, а украинцы. И ведёте себя соответственно. Только раньше я никогда представить себе не мог, что вы можете дойти до такого в своей алчности, зависти, тупости и злобе.. Слава Богу, хоть не все такие украинцы. Есть и с мозгами люди.

Aleks

Два года назад Крым был в Украине,все было тихо мирно.У людей были надежды..Случился мойдан....у людей ничего нет,кроме вышиванки.Не вздумайте только в Преднестровье устроить бучу и там еще детей убивать.Там миротворцы ООН.Сколько вы еще убьете детей?За это ведь придется ответить перед Богом.

Елена Зимина

Верить нужно людям которые сейчас там живут, а не СМИ.

Светлана Тихомирова

сильно интересно, надо съездить и посмотреть самому.

Fa
Faviost

доверять надо интернету и блогам где пишут очевидцы

Ce
Cerega

Tak odni odno pishut, a drugie drugoe!!

Fa
Faviost

тогда фактам или то что повторяют больше всего раз

Ар
Артём

Макаревичу нужно только не верить и его сторонникам

Ce
Cerega

Makarevich pravilnyj muzhik! On eto dokazival na protyazhenii vsej svoej zhizni! Emu ya veryu!!

Ар
Артём

Ну тогда видимо все вокруг заврались

Юлианнка ...

Россия честна.Украина врёт.запад за одно с Украиной

Кристина Комагорова

доверять можно только себе...и то не во всех случаях)

Просто Настя

своим глазам а тогда надо побывать в разных точках

Галина Главацкая

Ни чьим, каждый преследует свои цели, думать нужно.

***эля*** *

вообще не кому не доверяйте все врут кругом враньё

Надежда Мусинская

Россия не агрессор, по-этому смотри первый канал!!!

Еленочка Павлова

ты слушай,анализируй ситуацию и свои выводы делай

Ирина

мне знакомый с Харькова написал-верьте своим сми.

Валентина Исправникова

Надо самому думать, сопоставлять и делать выводы

Люба Зарва

надо ждать развязки,правда всё равно всплывёт....

Olga Zhuravleva

выслушать всех и сделать свой собственный вывод

Людмила @

Никому не верьте.Слушайте и сами делайте выводы

Настя

во время смуты или войны все СМИ - желтая пресса

Ри
Римма

что мудрого можно услышать от Украины и запада?

Зоряна

Ни чиим.. Рано или поздно правда вийдет на ружу..