Бабушка Морошка

Женщины!!!Все за Урал! Судя по всему, там и живут все наши идеально подходящие половинки.

Ответы
Наталья Танковская

Быстренько собираемся и все туда!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Рачихина

Танюша, откуда такое умозаключение!??

Бабушка Морошка

опыт подсказывет: чем ближе люди по духу в нете...тем дальше в реале те люди живут...

Бабушка Морошка

Нечего на запад глядеть! Вперед до самого Сахалина !

Елена Рачихина

Отважная!!!! Но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями и это печально...

Бабушка Морошка

Ученые говорят, что мы желаем не птравильно

Елена Рачихина

Просто наши желания плавно переходят в мечту, которая, увы, не всегда исполняется....

Владимир Киреенко

Все таки,думаете Амура стрелы...!

Бабушка Морошка

я как накаркала на Урал...

Николай Варанкин

вы с Урала что ли?

Бабушка Морошка

Я - направляющая.

Бабушка Морошка

в вопросе озвучено открытие: "Чем родственнее души в интернете, тем дальше расстояния в реальности"...направляю всех на восток. Нечо запад ужо баловать! О своих надо думать.

Николай Варанкин

хорошо сказано, оптимистично,и насчет своих,тоже верно

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Ирина Шайтанова

о как?))))))))))))))))))

Олег Таб

говорят метеоритный дождь прошел в Сибири,как,Иришка у вас там ничего не падало?))

Ирина Шайтанова

блин, Олеж!!!! ну ни одного приличного молодого метеорита не упало!!!))))))))))))))))))))

Олег Таб

серьезно,вот ща посмотрел в Челябинской обл.закрыты все учеб.учреж. и дет.сады,из за метеоритного дождя,пострадало 100чел

Ирина Шайтанова

да... там шибануло не слабо...(( у нас нет.... нам летом хватает землятресений...))