Ромыч

Что страшнее для Вас прыгнуть с парашютом или признаться человеку, что Вы любите его?

Ответы
Джибраил Дедморозов

Я в ДОСААФ ходил, пару раз прыгал, до планеризма... Это ещё посмотреть надо, может лучше страшной девушке в любви признаться, чем со страшным парашютом прыгать

Ел
Елена

прыгнуть с парашютом, я боюсь высоты, а слова, это всего лишь слова, они ничего не значат

Ел
Елена

так ты маленький ребенок, поэтому такие глупые вопросы, всё ясно

Ек
Екатерина

круче прыгнуть с парашютом!!!!) А признаться в любви-это даже не экстримально!)

Татьяна Жутова

признаться чеоловеку, что хочу прыгнуть с сильнее,чем люблю его))парашютом

♚•★•♚

признаться в любви.. да ну нахрен признание.. делала когда-то - послали

Sayagul Hamzina

Признатся что люблю его)а с парашюта с удовольствием с прыннуга б

ДА
Дарья Александровна

Разрушить свою жизнь из-за человека, которого не должна любить(

ДА
Дарья Александровна

Нет, все та же) Очень страшно признаться в любви человеку, которого любишь, но ещё страшнее, да и просто бессмысленно признаваться в любви человеку, который давно уже тебя не любит( да и ещё когда рядом с тобой есть тот кто очень любит тебя, но тебе почему-то этого не хватает

Ромыч

Если не любит, признаваться ему уже не надо)

ДА
Дарья Александровна

А я и не собиралась) Просто не знаю даже, что делать уже почти 2 два года прошло...а никак забыть не могу... ещё не даёт покоя тот факт что у него все ещё нет девушки с тех пор...

Василиса

С парашюта прыгнуть . А в любви я признаюсь только своей семье.

Не Может Быть

Ни то, ни другое. Но второе гораздо более бессмысленное дело.

Бе
Безилмэн.

Не ну если на самом деле люблю...ну хуякнусь и без парашюта🤣

Наталья Егорова

По сути,если все делаешь осознанно,то ничего не страшно.

Ангелина Вишня

А что страшного в признании любви.? Не пойму вопроса

Ромыч

Много кто боится признаться в любви..поэтому вопрос решит проблему..

Katerina Burkunova

Любить дурака! Осознавать это и любить еще больше:-D

Ромыч

Это уже другая тема)) но смешно) уважение таким с чувством юмора)

Katerina Burkunova

))) ну а поплакать тоже успею

Вика Виктория

Высота в несколько тысяч метров пострашнее будут

Ромыч

Значит ваш ответ таков "прыгнуть с парашютом"?

Tatyana Yudina

ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬЮ!ПАРАШЮТ-НЕ БОИШЬСЯЗНАЧИТ НЫРЯЙ!?

Бабушка Морошка

Признаться мне уже не страшно...Да и прыгнула бы

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))погоду испортишь?

Мишка Могилевский

Не сторонник служебных романов...)))

Бабушка Морошка

все...я за тебя спокойна,могу ехать

Мишка Могилевский

Доброго пути!...))) 😘 ❤️ 😢

Бабушка Морошка

😘 снег пошел...

Lady Winter 🇷🇺

Парашют для меня самое ужасное что может быть))

Макпал Джансейтова

ни то и не другое не пробовала... вобщем не знаю

Ромыч

Каждый должен пробовать..удачный испытании Вам)

Светлана Кирошко

Никакого страха в этих случаях для меня нет :

Ли
Лилия

Признаться любимому в любви это не страшно