"""андрей """

По каким параметрам женщина выбирает мужчину...Если у него нет денег,- зачем он ей? А если у него есть деньги - то, пучок за 3 рубля?

Ответы
Татьяна Романова

Всё зависит от воспитания девушки,девушка способна из бедного в богатого сотворить,или наоборот,главное цель

"""андрей """

Да! Это вы хорошо заметили))) Был у меня друг миллиардер....так она из него сделала миллионера))))

Яна Галета

Не все ценят мужчин по параметру "чем больше денег,тем лучше".

"""андрей """

и ты, такая же)) Продажная....Подъеду к тебе на Lexus и ты просто...как крыса под дудочку...последуешь в машину..что бы в очередной раз простится с честью...которой у тебя давно нет))))

Яна Галета

Надо иметь сначала lexus,это во-первых,в во-вторых,только глупые выбирают богатого,но который ноги будет о них вытирать.Мне Вас жаль искренне)

"""андрей """

не проблема)) взять его на прокат...что бы тебя поиметь)))

Яна Галета

Ахаха,не поможеь

"""андрей """

Пшла вон...бл.. ядь...

Вера Найдич

а что, любовь уже вообще не рассматривается?

Вера Найдич

ну, может быть надо быть более разборчивым..., не стоит искать хорошую девушку в ночном клубе или баре...

"""андрей """

Бывал в разных "курятниках" все куры на одно лицо.....

Вера Найдич

могу вас уверить, что не все. просто, не там ищите

"""андрей """

И такое мне говорили))) не там ищите и прочее...А кто говорил, знаете?)) Если бы ей воткнуть все те члены, что она повидала в своей жизни...ну вы понимаете, она была бы похожа на дикобраза)))А всё ту да же....мораль просыпается тогда, когда в гроб ложиться пора.....

Вера Найдич

вы знаете, мы вот были воспитаны как-то по-советски что ли... сейчас всё как-то опошлилось... вот я замуж вышла по очень большой любви, мы встречались 4 года и секса не было. Живём уже 35 лет. всякое бывает, думаю вам ещё встретится хорошая девушка. только не ищите в инете

Вероника Воронова

Не деньги главное

Вероника Воронова

Нет, не съехала бы.А в большом количестве я его видела. НЕ произвело впечатления. Я люблю серебро

"""андрей """

это не важно....

Вероника Воронова

Важно. даже очень

"""андрей """

Пох...

Вероника Воронова

Вам , видимо, просто не встречались порядочные женщины.

Ве
Веруня

Примерно так)

Ве
Веруня

Так не позволяйте!))) Вам что, предложить больше нечего???

"""андрей """

Помните тот анекдот: -Я познакомилась с банкиром, какая красивая у него душа...я даже не знаю сколько у него миллионов))) Твари! У меня есть деньги, у меня есть всё что бы жить достойно....но, не хочу видеть в своей жизни вот таких вот....

Ве
Веруня

Выбирайте тщательней)) Тварь- признак не женского пола! Среди мужчин может их и побольше...(

"""андрей """

Что вы говорите?)) Тварь- это и есть признак женского пола)) Даже по грамматике)))

Ве
Веруня

Не согласна) Вас кто-то из женщин сильно обидел?