Горец

Чем наградят Светлакова за Крокус?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Так он никому не помог — просто со всеми бегал

Горец

А ему и необязательно

Татьяна С.

Найдут ,чем

Горец

Премией Стиена Сигала

Кир Бродяга

Кто это ?

Горец

За учстие

И*
Ирина *Z

Ну вот как так?
Поскольку автор удалил данный вопрос, то буду отвечать тут. Потому что я не виновата в этом.
Вот чем там вам Светлаков не угодил?
Ну рассказал мужик как было дело.. и дополнил картину о том, как взаимовыручка работала и люди вместе спасались и убегали. Благодарил тех, кто помогал ему и другим выйти оттуда. Было интересно почитать. Но он по сути ничего особо и не сказал.

Горец

Прям Райбэк

И*
Ирина *Z

Когда пишешь, пишешь, а вопрос удален, это как потрраченная энергия впустую. Так что пришлось ответ закинуть сюда. Сорян.

Горец

Ничего не пропадет