Тссс...

Почему беды наваливаются толпой?..не знаешь куда бежать ...что делать

Ответы
Ке
Кент

А не надо психовать ))) беды надо встречать бюрократически.... по мере поступления и откладывать, чтобы вылежались ))))) Ну, кроме неотложных, конечно.... которые угрожают жизни и здоровью😆

Тссс...

Если бы их можно было отложить

Ке
Кент

ой..... все дела и проблемы можно отложить, просто твоя эмоциональность тебе не позволяет..... тебе хочется решить сразу все и одновременно ))))

Ке
Кент

значит управление своими чувствами актуально всегда )))

Елена Воронина

Притягивает негативная энергия. Это как воробьи-один чирикнул-всеслетелись. Нужно в это время сидеть дома и медитировать. Бедам станет скучно с вами и они найдут другого.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Случилось хорошее – благословляй Бога и хорошее останется. Случилось плохое – благословляй Бога, и плохое прекратится. Слава Богу за все!
Святитель Иоанн Златоуст

Tiger

Главное не паниковать,ведь мы же изучаем как бороться с ними,но почему то в это время всё забываем,а нужно то всего лишь не бояться и не паниковать.

Тссс...

Я совсем не боюсь, я не понимаю...закономерность

Tiger

Когда мы искупаем грешки,то обязательно натворим новые,отсюда и выражение,беда не приходит одна,в принципе и грешим по той же схеме)))))

Tiger

Твоё последнее предложение,это происходит от страха,от неизвестности и начинаем метаться,т.е. паниковать.

Tiger

А нужно успокоится и смириться,вот в этом положении мы найдём правильный выход из сложившихся ситуаций.

Tiger

😘 прям моя копия))))

Володя

задачи имеют накопительный эффект. а не знаете вы по тому что вас не научили как справляться со скоростями, силами, энергиями и положениями вещей

Володя

я не занимаюсь наставничеством

Bлaduмиp

Оль главное все это выдержать до победного , верь в силы свои и своих близких . Беды боятся смелого взгляда и ясного ума

Я Счастливая

Как мне сказали, человек часто сдаётся, когда до победы остался один шаг. Надо не сдаваться.

Bлaduмиp

не сдавайтесь

Тссс...

Спасибо, дорогие, за поддержку))

Bлaduмиp

У меня друг остался жив...тоже большая победа

Я Счастливая

Всё будет хорошо)

Bлaduмиp

обязательно будет хорошо самое главное не сдаваться !!!!!!

Я Счастливая

Надо верить и набраться терпения.

Александр

Бог изощрен но не злонамерен! что-то ты делаешь не так, вот судьба и повторяет твои беды. вспомни такое уже происходило?

Александр

значит у тебя это впервые. первый твой негативный опыт. будет подспорьем в будущем.

Александр

а я ни при чем, так уж устроен этот мир. Ты же согласишься что кто-то всегда нам пакостит, или помогает, типа Ангелы, или Черти-бесы. Вроде как и путь наш жизненный, не зря говорят "во мраке" кем то начерчен....

Нина

Пришла беда,отворяй ворота...Не зря так говорят...Не ходят они по одному...боятся быть раздавленными в одиночку.

Александр Таланов

Неправильно тратил время,оно сбилось в кучу,и навалилось,распутывать,долго,найти причину надо.

Александр Таланов

Может незавершенные дела или за разное брались,так примерно.

Тссс...

Да нет...у меня все по порядку, да и не со мной лично, а с близкими

Александр Таланов

Желаю,чтоб не было плохих мыслей.

Ведающий.

Нужно верить в себя и твёрдо знать, что ты со всем справишься. И делать все по очереди.

Тссс...

Я знаю, что справлюсь. Только почему со всех сторон то...трудно что ли по очереди

Ведающий.

Проверяют вашу устойчивость к стрессовой ситуации

Сергей Железняков

Смотря какие беды. Может беды совсем не беды. И они только огромные в Ваших глазах?

Сергей Железняков

Что случилось, рассказать можете? Говорят , если болью делиться - будут легче

Ви
Виктория

слушать ведические лекции определенных авторово. и практиковать.жизнь изменится

Абрек

Это проверка вас на прочность. Надо достойно выстоять, а дальше будет легче!

Алëнка

Так возможно быстрей осознать,что ты не там куда должна направляться!

Данин

Или в цель все же в самом стремлении к тому счастью?)) Или все же равновесию или гармонии?

Алëнка

Все во всем!

Алëнка

В пути сон,В цели пробуждение!

Данин

Во. Хорошо напомнила, побёг я на автобус. Поеду в город проветриться

Алëнка

Езжай!)

Ел
Елена

неуспеваем решать одно, второе уже навалилось, я незнаю

Игорь Калинин

не надо бежать надо решать и не откладывать на завтра

Владимир Шибнев

Помнишь поговорку "Одна беда не ходит..."? Вот роэтому

Владимир Шибнев

Потому что сразу несколько

Дмитрий Талипов

Это не беды наваливаются, это у Вас руки опустились!

Дмитрий Талипов

😉Всё наладится и обязательно будет хорошо!

Дмитрий Талипов

Не бывает плохо всегда и постоянно! За черной полосой в жизни обязательно последует светлая! Главное не унывать и не опускать руки! И не сдаваться, всем врагам назло!) 😉о

Па
Павел

эй Ольга давай уже не ломайся , не той ты масти

Одинокая Сволочь

вот радости так не сваливаются почему то