Горец

Ещё 15 дел касающихся нарушений антидопинговых правил открыли в WADA! Как Вы относитесь к махинациям?

Ответы
Вера Попова

а давайте на вадо петицию ,пусть не правда но их же ложь приветствуется,а нашу не замолчишь,потому как это надо быть идиотом чтобы зная как нас проверяют,употреблять допинги,значит брехня ,причем тут спортсмены,что их втягивают в политику

Морок

Плюнуть на эту вада, объявить в нашей стране незаконной мошеннической организацией и подать на них на всех в Интерпол на розыск и на выдачу как преступников

Анатолий Ориничев

Какие антидопинговые. какие правила, о чем базар - чистейшей воды ПОЛИТИКА!!! Америка приказала, WADA нарушения найдет. даже если их там нету!!!

Горец

Почему же у китайцев ничего не находят? Ведь коммунистическая страна!

Анатолий Ориничев

Потому что в России много всего; площади, полезных ископаемых, других ресурсов, а в Китае только народа много.

Горец

А как связать много всего с допингом?

Анатолий Ориничев

Если США прикажут, то WADA НАЙДЕТ допинг, даже если его там не было, так впрочем, видимо, и было.

Горец

Вы переоцениваете возможности США. Ну нашли кокаин у русского игрока НХЛ. А он по-прежнему играет

Анатолий Ориничев

Беспредметный разговор выходит у нас с вами.

Горец

Напротив.

Сергей Рюмшин

все это лишь бы отстранить от участия сильных спортсменов из России. Не могут в честной борьбе победить- вот и отстраняют.

Сергей Рюмшин

ну и для себя регалии и титулы заиметь

Горец

и для себя

Сергей Рюмшин

вот и опять... СК России выявил то, что в РУСАДе пробы были подлинные, а электронную альтернативную, которую передал Родченков ВАДЕ почему то кто то удаленно с адресов Америки и Германии корректировали. Отсюда и вывод : кому на руку все эти допинговые скандалы

Сергей Рюмшин

Выдавать СК России пробы Родченкова никто не собирается. А почему бы не ввести право всех стран иметь свою партию отбора проб по всем спортсменам, чтобы потом аппелировать в ходе любых судебных тяжб ? Вот тогда и будет чистый спорт

Горец

Да МОК постоянно идёт навстречу

Алия Хусаинова

Это какая-та подковерная война....это ни есть хорошо, всё это когда-то примет огласку и будет стыдно тем, кто это делал

Горец

никогда

Алия Хусаинова

Конечно это мои мысли, а в жизни к сожалению всё наоборот....

Олег Самохин...

Дождутся -скоро мировая общественность будет считать нейтральный флаг -Государственным Флагом России...

Вахрамеева Ирина

а не известно кто врёт наши или им так хочется колокольчик нам в нос одеть

Горец

А почему в отношении спортсменов КНР не возникает вопросов? Ведь на летних ОИ они доминируют! Да и к тому же из социалистической страны!

Татьяна Сентюрева

идиоты они,все америкоссские спортсмены на наркоте сидят

Горец

А почему же китайских спортсменов это не касается? Ведь на летних ОИ они доминируют? К тому же из социалистической страны?

Миша Чернов

позитивно! давно всю эту хрень послать надо подальше

Горец

И вообще, пора запретить продажу иностранных автомобилей в России...

Миша Чернов

а это причем? Вы на машинах хотите соревноваться?

Горец

Просто если оттуда идёт зло, надо перекрывать дорогу всему идущему оттуда! А то у нас любят, что получше забирать...

Миша Чернов

кто говорит- что оттуда идет зло???? чушь какая то!

Горец

Но ведь, что хорошего может быть от уродов? Только уродливость!

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак. У меня нет данных о махинациях.

Горец

Конечно! Ведь обращаются с требованием веры ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично мне все равно, верят мне или нет. В чатах.

Горец

А где не всё равно?

Маргарита Злющая (77Мск)

А где не все равно, не подлежит обсуждению.

Горец

понимаю...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не отношусь🤷🏼

Горец

Что унас дитями?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чего, чего?😂

Горец

Ну Вы же собирались им помочь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

При условии, что у меня появятся эти мульены, но они пока не появились

Горец

так с ними то любой неумный человек может...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ответила на ваш вопрос!!! А умные мы или тупые, вопрос 10-й

Горец

Главное нАчать...

Nikolai

Отрицательно, как ещё

Elchin Kuliyev

плохо

Слуга Государев

норм