Татев

Особый кайф еаблюдать счастливого папу со своми детьми. Хотя бы ради этого каждой женщине есть смысл ждать взаимной любви. Как считаете, дело тут в любви или все же в воспитании того самого мужчины?

Ответы · страница 2
Марина

Кого кого воспитания?🤣

Татев

Его детство имеется в виду))))

Татев

😊

Патология Разума

🤔а может 2 в одном?

Татев

Вероятно

Граф Д’ Артуа )

"кайф еаблюдать"?!)

Татев

Не корректируется

Татев

Зачем?

Ираина

И в том и в другом)

Татев

Скорее, да

Майра

В воспитании

Майра

У меня муж по ночам к детям вставал..пеленки помогал стирать... И вообще много уделял им внимания... Зять явно такой же..

Татев

Это здорово)

Майра

Да.. Дочь беременна и он ждет первенца с нетерпением..

Татев

Ой, какое счастье🤗 здоровья и сил вашей дочке, пусть все пройдет хорошо)))

Майра

Ауминь

Андрей К

Не любит?

Татев

Кто кого?

Андрей К

Я не совсем понял связь счастливого папы с детьми и ждать взаимной любви

Татев

🤷я все же связываю хороших папе с тем моментом, что они влюблены в своих женщин, мам их детей

Андрей К

В идеале так и должно быть

Татев

Но возможно дело не в любви

Владимир Кержаков

В любви

Татев

То есть если мудак полюбил, то это его изменит?

Владимир Кержаков

Про мудаков разговор особый

Татев

Не уверена

Эр
Эрнест

хз..

Татев

это точно