Елена

Женщины — как кошки, — они всегда делают, что хотят. И мужчине с этим не сладить.(С) Мудро принимать некоторые вещи как данность?

Ответы
Александр Романов

Манеря Миронова
Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Пусть она будет Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.
Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.
Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,

На
Наташенька

Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка - лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает...
Женщина, как кошка - всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже...
Женщина, как кошка - правит жизнью смело...
Одинока? Может...Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной...
Женщина, как кошка - знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену...
Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше...
Женщина, как кошка - если с кем-то плохо,
Если забывают...то она уходит...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женщины как женщины. Скорее всего это кошки как некоторые женщины. Вообще людей принимают такими какие есть. Или не принимают такими какие есть. Вот и все. Остальное лишнее. Вот эти вот якобы перевоспитывания это все время тратить напрасно. Люди ведь просто в лучшем случае для вас притворяться станут, корчить из себя другого, но внутри остаются всё теми же. В худшем налбьют вам морду.

Вадик Кирилеску

..это было до Христианской эры, сейчас всё иначе, женщины и мужчины не существует, это всего лишь ещё одна банальная фикция, плод чьего то воображения, инструмент для сознательной манипуляции бестолковыми людьми, безбожниками и грешниками.

Александр Ореховский

елен кошки напаскудили в доме её тыкыют в это меесто и выбрасывают на улицу и она думает правильно она сделала а после кушать захотелось она приходит опять в дом но паскудить уже опасается из практики 95 процентов

Ag
Agafon

какая глупость..
кошки самые примитивные и легко дрессируемые существа т.к. самые меркантильные как женщины. (С)
глупо противиться своей судьбе, тем более если сама не знаешь чего хочешь, лучше смирииться..;) ))

Yuri Yakubowski

Вы, конечно же правы, просто забываете о том, что мужчины тоже имеют на это право и в данном случае существует одно хорошее правило; мудрее тот, кто уступает первым!

Елена

да

Kорнелия

Не всегда делают женщины все что хотят, они делают что хотят, если рядом мужчина который им это позволяет, при другом мужчине эта женщина будет поступать иначе...

Юрий Дивеев

Как-то Вы унизили женщин ниже плинтуса, одновременно возвысили до вседозволенности. Абсолютно лишили их ума. Притом утверждаете с гордостью ключницы Конфуция.

Елена

это ваша проекция

Владимир

Вот, под пленительной лаской струится
Дикая кошка с изяществом грации,
И без прелюдий с шампанским и танцами
Беса прелюдий заставит жениться...))

Wolf Werwolf

Многое зависит от того КАК женщина относится к своему мужчине... если позволяет только себя любить, то именно так и получается как вы сказали...

Ирина Песегова

Чепуха!!! Это зависит от характера мужчины и женщины. Или кто-то один доминирует. Или искры летят, когда что-то решают две сильные личности.

Елена

летят

💀Жека💀

Надо подбирать кошку на улице и дрессировать её как Куклачёв чтобы делала то, что нужно. А иначе зачем этот мазохизм 😂😂😂👍🌹☕

Михаил Колесов

Кошкам, как и другим животным, нужно ставить рамки дозволенного, и наказывать если это было нарушено. Иначе будут в тапки ссать.

Татьяна Сидоркина

Не нужно бояться женщин,это у них только вид грозный а на самом деле они добрые и делают все как хочет мужчина.Удачи!

Елена

удачи))

Зд
Здравствуйте

ну как же не похвалить себя,и не защить от нападка за идиотские выходки...мне кажется,что кошки часто гораздо умнее

Александр Шульга

Зачастую,женщина и сама не может объяснить свои желания или действия, а тем более этого не может мужчина.А почему?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В принципе если я не против, пусть делает что хочет, но что бы через 5 минут у меня на столе стояла бутылка пива(

᠌ ᠌

О, да.. у меня есть друг, который многие вещи воспринимает, как погоду.. Говорит: "Нормально, ты же девочка".)))

Елена

друг здесь?

᠌ ᠌

Нет, в реале.)

Елена

😊

Mortifer

женщины как кошки-угу, у вас кошка хоть была? дак вот эта тварь проссала все под дверью, в сьемной квартире