Ирина

Пользуетесь определителем номера на телефоне? Каким?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Встроенным в Андроид. В свое время был удивлен, что тебя могут узнать по номеру, даже если ты не забит в телефон конкретного абонента; что-то вроде глобальной телефонной книжки.

Ал
Алекс

Я не отвечаю , если звонят с незнакомого номера . Достали . То банки свои услуги предлагают , то мошенники типа службы безопасности банка ( я их сразу посылаю прямым текстом ).

Га
Галина

раньше когда то , когда пользовались стационарными телефонными аппаратами и плюс еще пользовались автоответчиками, часто.....🤭

Андрей Мещеряков

на смартфоне стоит по умолчанию, а ещё на стационарном Panasonic с автоответчиком, удобная вещь - все рекламные звонки отбиваются!

Ча
Чака

Как Ира номера определяет?
Всё очень просто. Слушая "Любэ",
Ей друг всю информацию сливает...
А друг у Иры служит в КГБ!!!

Ирина

Не слушаю я Любэ)))

Максим Jw

А каким он может быть? Встроенным, от производителя. А если городской телефон, то за эту функцию надо доплачивать 🙂

Ирина

Я имела ввиду антиспам есть у Яндекса у сбера

Ду
Душа-К-Свету

Неа просто сделала запрет на входящие с неизвестных и только иногда снимаю если знаю должен быть важный звонок

Гаврилов Александр

Пользуюсь...услугу предоставляет оператор
не вижу необходимости грузить смарт лишними прогами...

Ро
Ромашка🌼

Пользуюсь на мобильном, иногда прикольно посмотреть, как назван звонящий абонент)))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

а зачем? кто звонит - сразу фотку показывает андройд, фишка удобная и давно обиходе.

Андрей Григорьев

Да мне по зеро, я всегда отвечаю, но послать могу до неба и обратно с ускорением

Валерий Довнер

Запоминаю две последние цифры номера. Если посторонний звонит - отключаюсь.

Александр Милевский

так мобилка номер звонящего показывает,нафиг мне определитель!?

Ирина

Антиспам ..

Александр Милевский

в черный список и привет

Nikolai

Нет, зачем мне это. Звонят либо те кто есть в контакте, либо спам.

Евгений

а что, оператор разве не предоставляет эту услугу бесплатно?

Иван Васильев

там всё включено кто и от куда звонит не знаю не отвечаю

Игорь

На домашнем телефоне определитель от телефонной сети.

Василий Тимощук

только тем, что - в сотовом телефоне... а, чиво такое ?!

Аs К.

автоматическим.стационаонарный давно отключил

Валерий Плетнёв

У меня программа,ФИО,где,кем работает,откуда.