Виктор Моржаков

Кто на любом предприятии самый главный

Ответы · страница 2
Екатерина Арефьева

где бы я не работала, то Я

Виктор Моржаков

Сантехник всё равно был бы главнее

Екатерина Арефьева

я не спорю, но все равно каждый человек считает, что без него бы не обошлись

Ма
Марина

учредитель без вопросов

Ма
Марина

это не вывод,уж извините, если нет учредителя -нет и конторы)))

Ма
Марина

а этого в вопросе не было....... А вообще все профессии нужны,все профессии важны

Виктор Моржаков

Вы меня рассмешили настойчивая женщина .Согласен спорить не буду

Виктор Моржаков

Я сижу и смеюсь .Вы меня добили

Ма
Марина

рада что настрой повысила)

Yelena Azatyan

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!

Артур Асриян

Рабочий класс без него не будет ни генерального директора, ни бухгалтера, ни сантехника

🍒 Анастасия 🍒

зав. тех. персоналом!

🍒 Анастасия 🍒

нет, он вообще никто супротив строгой тёти зав. тех. персоналом 😄 (она его и отчитает, она же его и прикроет)))

Виктор Моржаков

А вы попробуйте его обидеть и где будет вся контора плавать вместе с зав тех персоналом

🍒 Анастасия 🍒

нет, его просто уволят, что он псих что ли?)))

Виктор Моржаков

Анастасия его уволят согласен но он может такой зехер сделать что долго разгребать придётся и ни один инженер не разберётся что он сделал а работу он найдет всегда

Анна Митрофанова

Виновник торжества

Виктор Моржаков

Вот представьте вы директор вам чем то не понравился сантехник и вы его обидели чем либо .Он на вас разозлился и пишет заявление об уходе .Он уволился а у вас на работе стала канализатция забиватся и не кто не чего не может сделать и не один инженер не чего не зделает .Так кто тут главный получается

Алекс Р)))

Директор наверное.

Виктор Моржаков

Без электричества проживёшь а без унитаза нет

Вадим Чабанов

Кто платит деньги!

Вадим Чабанов

Это у Вас-у нас,кто платит!

Виктор Моржаков

А вы попробуйте обидеть сантехника и тогда узнаете кто главный

Вадим Чабанов

У нас,каждый третий-сантехник,в том числе-это же не пилот,высшего образования не нужно,что уж,кичиться!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Главный инженер.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Тетя Дуся заведующая столовой

♥**юлия**♥

Рукойводитель!

Про100 Адик

Вахтер! Напьется и дверь не откроет.

♥**юлия**♥

Вот нахалюга! Только если так, то завтра там уже другой вахтер сидеть будет!

Про100 Адик

То-завтра,а сегодня ... Все перед проходной,как в бане-равны.

♥**юлия**♥

Пусть только откроет - они ему лицо побьют!

Про100 Адик

Вот по этому и не открывает! Боится впечатлений.

♥**юлия**♥

Ну последний день пусть посидит! Начальник!

Светлана

кто именинник

Виктор Моржаков

У него в руках все нити управления предприятием .Вы же не хотите плавать в говне .

Аптер Пётр Яковлевич

Руководитель

Виктор Моржаков

Если сантехника обидеть то вся фирма в дерьме плавать будет

Аптер Пётр Яковлевич

А электрик тоже самое скажет

Виктор Моржаков

Без электричества вы проживёте а без унитаза нет

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте в ХХ1 веке прожить без электричества

Ва
Валерия

профессионал

Somik

уборщица )))

Somik

уборщица имеет больше власти и может всеми помыкать

Виктор Моржаков

А если сантехник залупится то все в говне плавать будут и не кто не сможет не чего сделать

Виктор Моржаков

Ну и будут плавать а работа будет стоять

Ильфак Мингазов

Депутаты....

Виктор Моржаков

А при чём здесь я . Я не сантехник

Ильфак Мингазов

Да,сильно вас прижали сантехники....

Loudmila Efstathiou

Kto zarplaty vbldaet

Loudmila Efstathiou

No cantexniky toje platiat!

Наташа Лукъянова

нет незнаю

Наташа Лукъянова

Да? А я думала может уборщица.

Инна Щаснович

Бухгалтер

Инна Щаснович

Не, есть бухгалтер, есть деньги - значит будет все (на предприятии)

Виктор Моржаков

Только не вздумайте обижать сантехника тогда вы узнаете кто главный

Инна Щаснович

Боже упаси! Сантехник - это важно..

Виктор Моржаков

Злой сантехник хуже атомной войны

Инна Щаснович

Тогда - хорошая сантехника, установка ее первоклассными мастерами - и атомная война почти не страшна

Инна Щаснович

Тогда сантехник самый важный на предприятии, даже не получив зарплату, он поможет справиться с проблемами!?

Анастасия Смилянец

начальник

Анастасия Смилянец

кто решает ,кого принимать на работу ,а кого увольнять ,тот и главный

Виктор Моржаков

Если сантехника обидеть то хана пришла всей канализационой системе и даже если его уволить этим проблему не решишь .Вы просто не сталкивались с этим

Анастасия Смилянец

Сейчас полно безработных сантехников . Вам всегда найдут замену . Не обольщайтесь

Виктор Моржаков

Настя согласен могут нанять нового .Но если этот человек сделал подляну не кто не сможет её найти пока он сам не уберет а иначе придется всё менять

Виктор Денисов

Работяга..

Виктор Денисов

А он к этой категории не относится?????

Алексей Поздняков

Техничка.

Виктор Моржаков

Она тоже но сантехник главней

Алексей Поздняков

Он главней, но она главнее.