Татьяна Карелова

Ты пришел с работы уставший, а дома ужин не приготовлен , ни чая, ни хлеба...ничего. А жена стоит вся такая...ангелочек. Твои действия ?

Ответы
Владимир Климченко

Готовить самому. А лучше поесть в столовой или в кафе. Тогда все кажется по фигу. я сплю А она мучается.

Владимир Шевцов

Орадую что с зарплаты найму домохазяйку,чтобы ей больше не париться по этому поводу!

Виктор Ляхов

Приготовлю ужин и отдыхать а жена пусть стоит может что умное в голову и прийдет.

Сергей Биялт

У меня нет жены и была она не ангел. Но сейчас у меня все приготовлено и все есть

Борис Лысенко

ОНа же - ангелочек... Видимо, ангел-хранитель... Идем к ангелу-питателю... 😊

Анатолий Мюллер

Придётся ставить раком и "объяснять" ей, что она не права! 😝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Жрать готовить)) Себе и детворе)) Ну а ангелы, они духом святым питаются)))))

Виталий Горбушин

Ангелочка на батарею.И найти сухарь,который заныкал в прошлом месяце!))

Хозяйка Медной Сковороды

Ляг на диван и тихо лежи, пока у неё совесть не проснется...может быть .

Владимир Ефимов

Беру и делаю всё сам и жду: для чего она себя ангелочком приготовила.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Спрошу что случилось...не заболела ли...И пойду в магазин.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Татьяна Карелова

спасибо

Николай Шморгун

выскажу всё что думаю про неё и пойду в кабак ужинать

Николай Шморгун

а с кем ещё

Татьяна Карелова

А ангелочек ?))))))))))

Николай Шморгун

пускай сама себя кормит

Татьяна Карелова

жестокий ты..

Николай Шморгун

нет справедливый целый день просидеть дома и не приготовить мужу на кой ляд такая жена

Мила Ге

Надо сразу правила установить,нет ужина,нет секса

Гагик Галстян

Сначала - в постель её, потом - на шашлык... 😄 😄

Дмитрий Иваныч

Сам приготовлю, сам поем и накормлю ангелочка.

Dzhanik Он Же Alexey

Сходить в магазин, а потом приготовить ужин.

Степаныч

Трахнуть скорее.... Иначе придется ссориться

Vova

ангелочка в спальню.....или прямо на кухне...))

Леонид Музафаров

Достану пельмени и сварю, хотя я не женат.