..
....

Мужчины,дарите женщинам цветы и комплименты...🌺🌺🌺🌺

Ответы
Юрий Лагун

Женщинам.
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца! Вячеслав Девятков

..
....

🥰как здесь выразить благодарность,только смайликом и словами..

Вера Гудкова

"Букет из добрых слов- не сохнет и не вянет, он просто из стихов, он даже не обманет. Он в капельках души - шипами не украшен, останется в груди, а значит в сердце Вашем!"

Сысо Александр

За дам гусары стоя пьют, Себя надеждою тревожа, Что дамы не сочтут за труд Чуть позже им ответить лежа. - Потому подарков дамам не дарю.

..
....

Ну как- то нетактично..Ну а гусары заслужили,ведь стоя пили..

Сысо Александр

Дарите женщинам подарки, Но у подарка свой закон: Вам ночью сделается жарко Настолько, сколько стоит он! Вы не чувствуете в этом меркантильность. Я это понимаю по своему - дарю просто потому что она есть.

На
Натали

Никогда и ничего не просите ! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут ! (С)

Ев
Евгения

цветы дорогие, комплименты еще надо вспомнить... в общем, хотя бы честным взглядом пусть смотрят и искренне улыбаются)))

Crazy Snowman

"Дети - цветы нашей жизни!
Не скажешь лучше и проще.
Когда мы уходим в гости,
Цветы преподносим тёщам"
/Иг.Тарабукин/

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃💖🤗

..
....

🤗

Са
Самсон

🖼

..
....

😌спасибо..

Са
Самсон

Во благо!👏

Ол
Олег

цветы у свекрухи дома... там реально классные цветы...а комприменты... Вы давно свекровь свою видели?...

Ильдар Набиуллин

Пластиковые цветы пойдут? Они не вянут и долговечные... Распад пластика 150 лет... На долго хватит...

..
....

Любимой будешь дарить пластик..дело хозяина...

Ильдар Набиуллин

Моя не любит цветы к сожалению... Предпочитает деньгами😅😅😅

Ал
Алексей

аха она сажает в саду соседки завидуют а я срежу и принесу ей ? она обо мне сковородку разломает

🚚П
🚚Сёмин Павел

Комплимент да цветы нет была бы девушка то то то и то было бы и романтический вечер устроил бы

..
....

Что ж мешает..значит надо познакомиться...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не получается не где познакомиться

..
....

Выбор большой..статистика говорит сама за себя..выбирай не хочу..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тут? Не нее нет такого единственно осталось Милота да она классная но Барнаул и Москва!

..
....

Любви все расстояния покорны..

Се
Сергей

Мужчина дарит цветы и комплименты когда добивается ее. Потом он перестает это делать

..
....

Воот..в этом вы все мужчины..

Гена Лозовой

Дарье Донцовой подарили цветы, она сказала-вы хотите меня убить? У неё аллергия

..
....

Эта у Дашки аллергия,у нас нет🤭

Гена Лозовой

Но а вообще как думаете, она деликатно ответила? Она ведь получается чуть ли не в лицо бросила букет

..
....

Ну у неё и правда ужасная аллергия,тем более возраст..поэтому её реакцию на такой подарок можно оправдать..

Гена Лозовой

Но можно было бы поприличнее ответить, но все говорят она невоспитанна

..
....

Талантливые они грубияны..

Гена Лозовой

Бескультурье. Она ещё ходила на телеканале спас, ужас что говорила. Мол не ходите ко врачам, а ходите в церкви и рак пройдёт

Master Roma Mamedov

"Женщина созднана для того,чтобы ее любили и ценили" Юлий Гай Цезарь.

..
....

Настоящий мужчина..🤗

Master Roma Mamedov

Цезарь?

..
....

Да какой Цезарь🙂....я о вас...

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, Мисс!

Алексей Никаков🇷🇺

ну комплименты раздаю направо и налево, а вот цветы рвать не стану....

..
....

Купи

Алексей Никаков🇷🇺

щас, аха, шоб через неделю этот засохший веник выкинуть.... в горшочке токо разве что и ухаживай потом за цветочком...

..
....

🙂👍

Олег Драг

Только родным и жене. Остальные посадят за домогательство , могут же

..
....

Конечно,только для любимой...

Со
Сором

Дарю, ещё и вкусняхами сдабриваю. Россияне - становитесь уже людьми!

Добрый

А вам не кажется,что слишком много внимания к себе хотят женщины?

..
....

Всего лишь букетик..это много..

Добрый

Вот с букетика всё и начинаетсяй...потом ей захочется колечко,машина и тд. ну очень похоже на сказку Пушкина..о рыбаке и рыбке

..
....

Чем же радуешь свою дюбимую..

Добрый

Своим присутствием и лаской

..
....

Ну и плюс розочки😘

Добрый

Она сама роза для меня....

..
....

Ну не убедить никак...непробиваемый..

Толян. V

комплименты- ладно-язык без костей...а цветы в чем провинились?

..
....

Дарите своим любимым цветы..

Толян. V

только в семенах или рассаде...если такая уж любительница цветов- нельзя лишать ее удовольствия выращивать их собственноручно..так будет справедливо

..
....

🖼да я выращиваю цветы..моё хобби..

Толян. V

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Хронит Бронхический

Женщины, дарите мужчинам нежность и ласку...👧👩👱‍♀️👩‍🦰

..
....

Взаимно☝️

Хронит Бронхический

Хм, ну если вы будете нам дарить цветы и комплименты, тогда да😄

..
....

Ну ты же говоришь о нежности и ласки..

Хронит Бронхический

Ну а ты о цветах и комплименах...взаимность, на то и взаимность, что оно во всём и обоюдная

..
....

Ну наконец- то ,пришли к консенсусу..😉

Хронит Бронхический

А я с тобой и не спорил и не договаривался...это логика😁