Виктор Палыч

Мировые религии,сектанты и прочие это провайдеры предоставляющие связь с богом?У вас коннект не глючит?

Ответы
Ст
Стародубцева

Интересно ваше мнение. Сектанты ,склоняя( меня,например) к вероотступничеству,несут,по новому закону ответственность за оскорбление моих религиозных чувств?

Виктор Беленький

Шарлотанство - это религия... Отрицание всевышней силы бессмысленно... А вот насчет остального имею свою точку зрения...

Айсулу Шарипова

Вы такие слишком заумные вопросы не задавайте

Дайлова Надежда Гомель

У меня ничего не глючит.А с богом уже достали !

Ольга Боровикова

Не просто глючит...отсутствует)))