Валентина Народникова

Есть ли вакцина от одиночества?

Ответы
Ир
Ирина

Можно создать сообщество одиноких людей, например)) Хотя бы группу Вконтакте. И там общаться по интересам. Или полезное хобби найти. Мне нравится один рассказ реальный. Женщина была одинока и депрессовала. Психолог дал ей задание разводить фиалки. И дарить их людям на праздники - соседям, друзьям, и просто кому угодно. И прям строго настрого велел не бросать это занятие какое -то определённое количество времени..толи год толи что-то подобное. И она делала. Дарила свои фиалки на дни рождения, на свадьбы.и.т.д. Её полюбил весь город. Её стали знать все жители. И она ещё долго прожила радостно и счастливо, и её прозвали Королева фиалок. На её похороны пришли все жители городка. Так что..любое одиночество наверное лечится интересным делом, которое полезно для других))🌹

Валентина Народникова

Ирина очень ценный совет,затронуло меня до глубины.Эпидемия одиночества в наше время происходит от того,что люди перестали общаться.Друдба и отношения между людьми --прямое лекарство от одиночестве.Чем больше мы общаемся с человеком,тем ближе отношения с ним.:''Заботьтесь не только о своих интересах ,но и об интересах других ""(цитата из Библии)"Поэтому говорю вам как своим детям:Распахните сердца и вы'""(цитата из Библии)

Ир
Ирина

Ну вот и я об этом))) 😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. принимается орально - БУХЛО в больших дозах.... появляются чёртики, зеленые человечки, белочка - и хана одиночеству🤣🤣🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Вакцина только одна когда почувствуешь со своим одиночеством то а лекарстве уже больше думать не будешь

Ал
Александр

🖼
Книга есть. Не читал. Возможно там есть инструкция от одиночества.

Андрей Лапин

сбылись твои пророчества подкралось одиночество дни тают как снег в теплых ладонях

Валентина Народникова

Андрей ,с теми пророчествами которые знаю я,даже нет намека на одиночество .Эпидемия одиночества в наше сейчас время,это то,что люди перестали общаться .Дружба и отношения между людьми--прямое лекарство от одиночества.Чем больше мы общаемся с человеком,тем ближе отношения с ним:"Заботьтесь не только о своих интересах,но и об интересах других";""Поэтому говорю вам ,как своим детям,Распахните сердца и вы'"(советы из Библии,)

Алекс Венцель

Это знания. Когда много знаешь всегда хочется с кем-то поделиться...))))

Луиза Широкова

Детей вырастите, они вам внуков родят...вы никогда не будете одиноки .

Валентина Народникова

Здорова ,если бы это было так на самом деле У меня четверо детей ,шесть внуков,все живут отдельно от меня,и вижу я их от случая к случаю и то тогда,когда моим детям требуется бабушкина помощь,присмотреть за внуками на время их отдыха.Сегодня внуки растут со своими интересами,конечно я не могу сейчас считать себя одинокой,но я не знаю что будет в будущем.В наше время сбываются пророчества записанные в Священном писание.:"Люди будут эгоистичными,не послушными родителям,не благодарными,высокомерными""Эти качества мы наблюдаем сейчас во многих семьях и так же в отношениях людей друг к другу на улице.

Луиза Широкова

Я тоже боюсь болеть и ...стареть. Внуки меня любят. Одинокой себя не считаю, а что будет дальше, жизнь покажет.

Валентина Народникова

Очень много семей в которых царит любовь--я очень рада за вас.Все мы счастливы,когда дети рядом и внуки пока ещё маленькие .Но нужно не забывать,что и у внуков появляться половинки,с которыми просто можно разойтись во мнении.

Валентина Народникова

Мы стареем и по понемногу начинаем раздражать своих детей,что не добавляет радости в отношениях.:"Чти отца и мать,...."Что бы тебе было хорошо и что бы ты долго мог жить на земле.""(Совет из Библии)

Луиза Широкова

Да, кто сейчас чтит старые законы?

Валентина Народникова

Так вот в том то и суть,если бы чтили эти законы,то дома пристарелых были бы пустые,но у вы,Люди забыли или не хотят слышать о законах и советах Бога,от того и одиночество ,трудности и проблемы,которые гнетут людей.

Аm
Аmon

Как в песне поется: НОВАЯ ВСТРЕЧА-ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА....

Местный Сторож

Надо было об этом думать до 25 лет) Потом поздно уже. Жизнь короткая)

Вадим

Есть! Только не вакцина а настойка....спиртовая...С ней не одиноко

Николай Дубинин

...если создали химию одиночества, ни какие вакцины не помогут.

Александр

Есть. Её впрыскивают особым способом, по взаимному согласию.

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ага. в любом магазине. фасовка - 0,5 литра. ну или 0,7...

Валентина Народникова

Все должно быть в разумных пределах.Иначе не было бы одиноких женщин,брошенных детей,наркологических лечебниц и смертей на фоне алкогольной интоксикации.Вино дано людям Богом для веселья простого сердца человека.""Но,вино насмешливо,хмельные напитки буйны. и глуп тот ,кто из за них сбивается с пути"(цитата из Библии)

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ой... избавьте меня от ваших библейских нравоучений. а то щас как начерчу круг, а в нём звезду...

Валентина Народникова

Невозможно запугать народ Бога,важно самому не попасть в этот круг.

Валентина Народникова

Всех вам благ по возможности.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы такой вакцыны нет но почему она вам нужна

Валентина Народникова

Мне она не нужна,я очень много общаюсь среди множества народа и наблюдаю очень одиноких людей,даже если живут в семьях Каждый член семьи занят своими делами,подготовками к следующему дню,но есть один из всей семьи,на которого просто не обращают внимание.И в их численность входят люди разных возрастов.А у меня почти 9 000 000 миллионов друзей по всей земле матушки.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого счастливый вы человек

Валентина Народникова

Да вы правы,я очень счастлива !И это не просто друзья,это одна сплаченная семья,можно так сказать Я исследую одну очень мудрую книгу,и новости о ней уже довольно таки давно летят по миру,многие даже живут по ней ,принимают примеры из этой книги и применяют их в жизни .Наблюдаю за ними,это очень счастливые люди.А говорят ,что нет семей без скандалов,это не так,есть семьи ,которым не безразличны члены семьи и они не говорят,поступай как знаешь,каждый вопрос обсуждается со всей семьёй ,и поверти ,у них нет друг от друга секретов.

Ma
Margarita

Вы святая или ненормальная?

Сергей Чудинов

Вырабатывается организмом со временем

Жумабай Данекеров

Конечно, нужно найти мужика толкового

Александр Грызлов

Есть, для мальчика девочка и наоборот

Евгений Бриг - Снежин

Жалкий мирок, полный низкой лжи и грубого обмана, - стоячее болото, такое мелкое, что в нем нельзя даже утонуть.
Этель Лилиан Войнич🖼

Остановите Вите Надо Выйти

" Таблетки от одиночества" на Озоне 🤓

Stepan Oganian

Да это работа, компьютер, телевизор

Валентина Народникова

На вашем фото похоже,что ваша семья и ваши детки,тогда зачем вам телевизор,компьютер и тем более интернет.Вы счастливый человек!!!

Stepan Oganian

Я живу один в горах а внуки и дети живут заграницей их вижу только летом на один или две недели

Andy Andy

Да , обычно 0,5 или 1,0.. расфасовка)