(*
(*_*)

«Чтобы иметь в жизни то, чего Вы никогда не имели, делайте то, чего раньше никогда не делали».
— Роберт Кийосаки. Вот я ни чего не делаю теперь 😆😆😆😆а вы ?

Ответы
Рая Люба

Барин зовет служку: — Ванька, сбегай на огород, нарви редиски! Тот примчал с пучком редиски в земле к барину: — Готово, барин! — Ты идиот! Если я сказал нарвать редиски, это значит надо ее помыть, почистить, нарезать, заправить сметанкой, лучком, посолить и подать! Понял, идиот? — Понял! От таких волнений поднялось у барина давление, слег он и орет: — Ванька, врача! Через 15 минут Ванька докладывает: — Врача привез, гроб заказал, яму выкопал, с попом на отпевание договорился! 😀😃😄

(*
(*_*)

🤔

Рая Люба

— Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье: — Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю.

(*
(*_*)

😁

Рая Люба

В этой жизни — я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ! 😄

(*
(*_*)

😆😆😆

Юр
Юрий

Понимаете сударыня Роберт Киосаки это мультимиллионер, он всю свою жизнь посвятил финансовым рынкам. Он профессионал в торговле как на валютном рынке или фондовым. А делать всё равно он делает он обучает других и делает их профессионалами в торговле.

(*
(*_*)

Его право

Алекс Венцель

Старый еврей подвёл сына подростка к дырке в заборе на женский пляж: Абраша, обрати внимание вон на ту голенькую женщину, на её ноги, шею, грудь! -О папа , у меня нет слов! Так вот сынок, чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться...Анекдот.))))))))))

(*
(*_*)

😆😆😆

Фёдор Малик

Да, остроумно! Лично я, всё, что в силах моих, - ещё делаю. Что не в силах - не делаю. Также: Я никогда не имел миллионов или миллиардов долларов, евро, рублей... Никогда их не делал. Но как их теперь начать делать? Ума не прилагаю! А вы?

(*
(*_*)

🤷‍♀️

Фёдор Малик

Ужас! Мы все - в тупике развития!

E*
Evgeny ***

поймал мужик золотую рыбку.она говорит исполню одно любое желание.Он говорит-хочу чтоб у меня ВСЕ БЫЛО.окей сказала рыбка.махнула хвостиком. У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО)))

(*
(*_*)

Не повезло мужику 😆😆😆😆

Неля ....

Принцип работает, если хотите отменное здоровье нужно есть все и по немного, тогда у вас перестанет болеть где болело. Точнее ранее даже не признавали за еду)

(*
(*_*)

😁🌹

Ол
Олег

..а делать то что то надо .. от ничего не делать не чего и иметь .. И выбирая такую политику дел ..ты сам себя как хотел поимел.. ты из себя сделал потребителя

Владимир Ожогов

счастье это жить с пользой для себя и близких ничего не делая ничего и не будет просто жить как растение это никчемность душевной радости нет -убогость

Иван Сергиенко

Если человек всю жизнь готовил блюда из картофеля и вдруг однажды решил приготовить пиццу...первое время он по инерции будет чистить картофель😉

(*
(*_*)

Ну как сказать , я быстро учусь

Иван Сергиенко

научиться ничего не делать можно очень быстро))

(*
(*_*)

После того как делал много не всегда 😆😆😆😆

Иван Сергиенко

Роберт-ваш авторитет!?

(*
(*_*)

Нет у меня авторитетов какждый человек с которым вы сталкиваетесь чему-то учит

Иван Сергиенко

Класс

(*
(*_*)

Жизнь

Вероника Королевская.

Это не всегда работает.Не факт ,что делать то ,что вы никогда не делали приведёт к успеху.Часто получается ещё хуже.чем было до этого.

(*
(*_*)

Поживём увидим

I.𝕂öt

а один психолог сказал. делайте только то что вам нравится и вы будете иметь то что никогда не имели... 😋 а именно, счастье.😹

I.𝕂öt

Абакан в 25 км от меня т.е. я от столицы хакасии не так уж и далеко)

(*
(*_*)

Я в Саяногорске была на гладенькой

I.𝕂öt

а ну это от меня в 80 км т.е. Саянагорск ))

(*
(*_*)

Ну короче как то так

I.𝕂öt

угу)

Александр Изотов

а что, раньше что-то делали? )) а ведь мысль классная! делать то, чего не делал раньше... )) может пристрелить кого-нибудь? )))

Павел Афонин

я знаю чем заниматся ) зарабатывай рассказывая как зарабатывать деньги ))) самый лучший план ничего не делать ))))

(*
(*_*)

Молодец

Павел Афонин

наверное

Олег Самохин...

Доброе Утро Таня!... вот ваше решение -Робарт Киросаки-пусть отдыхает... самое правильное...! Вам🌹🌹🌹

(*
(*_*)

🌈

Олег Самохин...

Раовато для радуги но все равно приятно...

(*
(*_*)

Хорошо

Олег Самохин...

не то слово отлично... Как Дела? Настроение? не Унываете?....

(*
(*_*)

Всегда хорошо

Олег Самохин...

Ну Тогда я спокоен за Вас... можно?

(*
(*_*)

🤝😁

Истислав С Камчатки

Анекдот. 🙂Ну а если серьёзно, то я в первую очередь не принимаю серьёзно якобы мудрые цитаты.

Валерий

"Господи, пошли мне крупный выигрыш."
"Голос сверху: - Дай мне шанс, купи хоть один лотерейный билет."

Николай Бочкарёв

Надо так же попробовать. Если появится то, чего никогда не было, признаю гением этого Кийосаки. ))

(*
(*_*)

Потом расскажешь 😆😆😆😆

Фред Черных

"если умереть то и так умрёт, а если выжить то итак выживет". А.П. Чехов " дай ему бокарбонат натрия

Александр Захаров

Шутка, а ведь он говорил соасем о другом. Измените в жизни подход и отношение ко многим вещам.

(*
(*_*)

Именно

Любомир

​Бабуля успокоила: "Подумаешь, прыщики у нее на лице! У некоторых они вон, вместо груди..."

(*
(*_*)

🙀

Любомир

​— Моя жена хочет похудеть и теперь регулярно ездит верхом.
— И каков результат?
— Конь похудел на 10 килограммов.

(*
(*_*)

😆😆😆

Любомир

​Все жены делятся на три категории:
1. Красивые
2. Верные
3. Красивые и верные, но надувные!

(*
(*_*)

😏