Вадим Русских

— Вы из века минувшего, если в детстве клали в муравейник травинку, а затем слизывали с неё муравьиную кислоту.
— Вы из века нынешнего, если пробовали кислоту, а затем, покурив травинку, разговаривали с муравьями.( М.Задорнов)Точный тест?

Ответы
Ро
Розочка

..я из того прошлого века...мы клали травинки в кучку муравьинную.. и были любопыты🙏

Пж Четланин

когда этот персонаж гонит что америкосы все тупые хочется сказать ему "сам ты тупой"

Вера Лощакова

Хочется надеяться, что есть и другие критерии. А Задорнова не люблю.

Вадим Русских

Есть и другие.Тот же нелюбимый Вами Задорнов: Вы из века нынешнего, если думаете , что Юрий Гагарин брат Полины Гагариной...

Вера Лощакова

Вы думаете, что есть и такие дебилы?

Вадим Русских

Зайдите в Ютюб. Ахнете!

Вера Лощакова

Ой не хочу.

Вадим Русских

И не стоит....

Вера Лощакова

Всех благ.

Вадим Русских

И Вам, спасибо!

Роксана

Травинка из муравейника это класс,кисленько

Александр Луньков

Получается, что я вне времени живу 🤔

Вадим Русских

Есть и такие...

Оксана Сидоренко

А если не делал ни того, ни другого?☺️

Оксана Сидоренко

Я лягушек, точнее жаб всегда собирала с проезжей части и переносила на травку. Их много гибнет под колесами машин.

Вадим Русских

Я сейчас мух выпускаю в окошко, через солдатиков перешагиваю..Не я создал-не мне вершить судьбу!

Оксана Сидоренко

Я тоже мух ловлю пакетом и выпускаю в форточку.

Уральская Рябинушка

точно, я из 1-го варианта😆

Дикий Кот

👍 Примерно так помню..

Фило Софочка

обожаю перлы Задорнова

Татьяна Щербина

минувшего...