Марианна Напалкова

Что делать если начальник энергетический вампир?

Ответы
Юрий Малов

Продемонстрируйте агрессию: неподвижный взгляд исподлобья широко раскрытых глаз, угрожающее молчание, медленное рассматривание его лица, в некоторых случаях, разыгранная агрессия, громкая речь, приказной тон, командуйте им, отдавайте ему приказы с чувством собственного превосходства и власти над ним, сами терроризируйте его. Скажите вампиру твёрдое, категоричное "нет" на его назойливые просьбы, не бойтесь быть невежливым, ведь это вампир нарушил границы вашего личного пространства. Ведите себя с ним также, как он ведёт себя с вами. Главное это спокойствие, потому что именно ваши эмоции нужны вампиру. Ведь даже если вы с эмоциями набьёте ему морду, он всё равно будет доволен.

Юрий Малов

Это помогает на все 100%

Михаил Попов

Одеть на себя так называемую "Банку" Банка стеклянная, для всего непроницаемая. Сидите в банке и Вас ни что не касается. Вы можете разговаривать, Вас слышат, но ни какая энергия Вас уже не достанет! 100% защита от всяких там вампиров.

Наталья Бородина

Собрать нервы в комок и не реагировать на его придирки Как только вы перестанете реагировать и отдавать ему энергию, он вынужден будет найти себе другой объект..

Тамара Акимова (Коннова)

не позволяйте ему питаться вашей энергией, или переключится на другого (что не очень хорошо), или помрет сам без энергетической подпитки.

Суссанна

в общении с ним,мысленно отгораживаться от него большим стеклом или банку на него стеклн. надевать...

Александр Лязгин

мысленно посылать его далеко на или в .... и желать ему здоровья чтобы дошел до пункта назначения...

Айдын Мамедов

При начальнике всегда быть грустным и озабоченным, он отключится от вас после 3 встречи.

Наталья Лялюцкая

Сменить работу это в срочном порядке, если не хотите в дальнейшем нервишки подлечивать

Вольный Ветер

отсасывай у него периодически всю негативную энергию.... и он станет добрее)))) 😄

Марианна Напалкова

очень нужна мне его энергия :'(

Вольный Ветер

привыкай. прими как неизбежное... 🌹

Николай Кисельников Хабаровск

подарите уму переносной генератор... от всего коллектива...хорошо ему станет

Татьяна

делайте косяков меньше...реже видеться будете...

Абакумов Алексей

смотря чего хотите добиться. станьте жертвой и будете любимым работником 🙂

Марианна Напалкова

а если характер не позволяет стать жертвой,если внутри все бурлит от несправедливости

Абакумов Алексей

тогда примите решение наиболее благоприятное для вас

Весёлый Котик

Купите для него аккумулятор, пусть заряжается. Главное спокойствие

Павел Пахин

очень просто!! кушайте побольше чеснока ...особенно на работе 👍

Михаил Полюдов

Носить с собой провод с вилкой... Как подходит - подзаряжать его 😄

Радион Богданов

покажи ему кровь ..если не уволит ..а так относись проще выди вон

Юрий Алексеев

Сделайте ему подставу, тогда у вас появится новый начальник.

Олег Соколов

Энергетический? Дай ему в руки телефон моб, пускай заряжает!

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

Вам не повезло,только улыбаться,они этого не переносят...

Кирилл Мухин

воткни ему в сердце осиновый кол и облей святой водой)))

Марианна Напалкова

он как ни странно крест носит

Кирилл Мухин

Он его не спасет)))

Дмитрий Караваев

Стать еще более сильным вампиром и "съесть" начальника!

Марианна Напалкова

тут без помощника не обойтись

Дмитрий Караваев

Неее! Только самой! Иначе в начале съедят самого слабого!:-)