Русакова Наталья

Рецепт молодости у Вас какой?

Ответы
Анжела Никулина

В одном фильме врач - мужчина сказал своей коллеге: "Счастье, благополучие, достаток, вседозволенность портят женщину, она дурнеет от этого, поправляется, портится характер. А ты прекрасна в горе."... Видимо что то подобное у меня, если это меня так зацепило и врезалось в память.

Ви
Виктория

радоваться. за все благодарить Всевышнего. не жрать мяса. двигаться все время. иметь интересное хобби и почаще смеяться!

Русакова Наталья

Мясо ем иногда.радуюсь тоже иногда.хобби есть.Двигаюсь умеренно-велосипед.

Ви
Виктория

вы молодчина. нашли свое средство

Ви
Виктория

так алуйтесь больше. понятно. что никто нас не оградит от стрессовой жизни. но себя. любимую радовать святое дело

Улугбек

Вопрос безосновательный... Может Вы на "Эликсир Макропулоса" намекаете...? 💁‍♂️😁

Улугбек

Читайте старую фантастику, Наталья...

Улугбек

Увы... Было так давно, когда я ещё авторами и не интересовался...

Виталий Качай

Предъявлять к себе больше претензий,чем к окружающим.Лучший способ омоложения.

Андрей Хрисанфов

Не отказывать себе в удовольствии ( в рамках действующего законодательства)!

Yts - 62

Смотрю на Мир глазами ребёнка, делаю открытия. Когда это закончится, умру.

Yts - 62

🌹

Ма
Марина

Любить, ни кого не осуждать, ни кому не досождать, и наше к Вам почтение))))

Сергей Сергей Журавов

ну я не пью.. не курю.. делаю зарядку. работаю.. пью разные травяные сборы..

Сергей Сергей Журавов

противоопухолевое. чистит кровь. восстанавливает белковую структуру..

Сергей Сергей Журавов

конский каштан спиртовая настойка..

Сергей Сергей Журавов

есть безалкогольные бальзамы.. Золотая сибирь.. там сборы по номерам...

Русакова Наталья

Как называются?Где посмотреть

Сергей Сергей Журавов

Фирма Золотая сибирь.. безалкогольные бальзамы.. их 15 штук... на разные диагнозы..

Zoxrab Mammadov

Мой девиз:БУДЕШ с молоденькой,станеш МОЛОДЫМ!!!!!!💋🌹👍

Радость

Радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за глупостей.

Николай Богомазов

Однозначно! Лена, добрый вечер!

Радость

Всем добрый вечер.

🇷🇺Anna😊

Генетика. И еще. Снижение функции щитовидной железы. (

🇷🇺Anna😊

Да, гипотериоз называется.

🇷🇺Anna😊

Откуда я знаю. А как вы думаете? Вы врач?

Русакова Наталья

Нет.Хотела бы узнать-почему именно пониженная функция

🇷🇺Anna😊

Вы беспардонная, оказывается! О своих болезнях человек имеет право говорить только со своим лечащим врачом и с прокурором. Наберите в Яндексе "Гипотериоз" и почитайте.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делать добро все прощать и забывать) не париться..

Екатерина Плющенко

Надо чтобы рядом были те, кто любит вас, балует!

Екатерина Плющенко

Значит самой себя баловать и любить!

Екатерина Плющенко

Нормально! Начните, сразу и окажутся те, кто это оценит!

Екатерина Плющенко

Любить себя с чего начать? Да сначала!

Антонина Зюкина

не ныть... мечтать... верить, что мечты сбываются

Ирина Карпова

семейный рецепт но большинство женщин в курсе

Al
Alexc

лет с 14 играть роль старого маразматика 😁

Al
Alexc

ну это само собою. пофигиста-циника , а чуть позже панка-анархиста.

Татьяна Аношко

1.генны.2 сон.3.сон.4.сон.5.хорошее настроение.

Русакова Наталья

Спасибо.И Вам миллион алых роз,будьте счастливы!

Татьяна Аношко

спасибо огромное. и вам.всего доброго!!

Доктор Мотор.

Тешить хоть иногда своё внутренне дитя.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам.

Сергей Л.

У меня есть волшебная палочка, реально!

Александр Остановский

Утром 150, в обед 250 и на ужин 150 =0, 5 литра