Василиса Евгеньевна

А вы знаете ,что полные женщины необычайно умны! Соразмерно своей полноте)) Не замечали,как они умело выходят замуж?))

Ответы
Светлана Владиславовна

просто они всегда веселы и жизнерадостны, потому что не голодают😉

Василиса Евгеньевна

они веселы к месту и все пропускают через мозги

Светлана Владиславовна

🙂 это философия

Ва
Валентина

Добры - да. Умны не всегда. Выйдет замуж любая при желании

Василиса Евгеньевна

да нет. если адекватно себя расценивать то мозги начинают работать

Ва
Валентина

Я знаю не мало толстых женщин, такие дуры, но замуж вышли удачно

Василиса Евгеньевна

это на ваш взгляд они дуры

Ва
Валентина

Если она ни чем не интересуется, ходит в чем попало, ни прически, ни маникюра, единственнаЯ радость в жизни поспать и пожрать. Умна?

Василиса Евгеньевна

вы смотрите на итог. важен ведь результат. я вот смотрю на этих женщин в лосинах.....!!!)))) у меня точно б не встало)))

Ва
Валентина

Я об этом же. Как им удобно, в том и ходят

Владимир Владимир

а что будит когда сяде😂 т на диету!!!!?

Василиса Евгеньевна

уже замузем))

Зинаида Котовская

это действительно так.....

Ол
Олег

ЗАМУЖНЕЙ НЕ ПРОПаСТЬ!!!

Алексей Дементьев

Возможно)))))

Василиса Евгеньевна

это ж как надо поддакивать во всем))

Алексей Дементьев

Да ладно сейчас браки длятся месяц два хоть у полных или у худых😀

Василиса Евгеньевна

та не надо.

Лилия Сагиева

Не правда!!!

Василиса Евгеньевна

А вы попробуйте убедить мужчину, что у нее не плечи пловца а грудь 10 размера)))

Лилия Сагиева

Я сама такая и ни кто не берет замуж!!!

Василиса Евгеньевна

вы не полная

Лилия Сагиева

Ну значит еще нужно пополнеть мне!!!

Василиса Евгеньевна

смотрите

Лилия Сагиева

Может замуж возьмут!!!