Анастасия Фёдорова

У вас бывало такое что вы торопитесь домой только для того чтобы влезть в сеть чтобы поскорей уйти от реальности?

Ел
Елдос

Нет, не было.

Имя

Сеть это вялый прототип нирваны здесь есть все и для полета творческого фантазии потенциал громадный но чувства воспринимают данную информацию процентов на 5 поэтому все так сухо и не реально.

Эдуард Евстигнеев

когда в одиночестве тем более, это ЗАРАЗА интернет затягивает ..)))

Валентина Парий

такого пока не было

Ни
Нина

Да каждый день! Побыстрее бы с работы и домой, и к компу.

Милена Азатян

тороплюсь только ради еды)