Антон Грибанов

Что значит: луч - Императрица, подлуч - Папесса?

Екатерина Аренина

Это для тех, кто увлекается картами Таро, суть в следующем:
Луч Миссии может выражаться в энергии одного из 12 Старших Арканов Таро: Маг, Папесса, Императрица, Папа, Сила, Дьявол, Звезда, Луна, Солнце, Шут-Дурак, Мир, Белая Карта.
Кроме этого, есть еще одна энергия (дополнительная) - Подлуч Миссии (те же 12 Старших Арканов) .
Луч Миссии определяет - ЧТО мы делаем, а Подлуч - КАК. По большому счету, Миссия находится как раз на стыке Луча и Подлуча. Подлуч задает некую специализацию, тем самым, сужая путь поиска нашего предназначения. Реализовать Луч в стиле Подлуча и является основной задачей. Луч и Подлуч Миссии - неизменны в течении всей жизни человека, за исключением темных Лучей.