Елена Прекрасная

Какая из императриц была леcбиянкой?)

Какая из императриц была леcбиянкой? ) Не могу вспомнить, может даже и не императрица (а только та, которая претендовала на престол) и лесбиянкой была косвенно) ) имею ввиду скрыто. Очень похоже на английскую Елизавету I
В университете проходили, никак вспомнить не могу

Евгений Суворов

Екатерину великую туда тоже преписавали, и фоваритов любила и.... забыла как зовут