О-Ля-Ля

Когда при Екатерине русские завоевывали Крым - Европа тоже вопила, почему это не беспокоило Россию и императрицу?

Спокойно отвоевали и заселили весь юг и побережье Черного моря. А тогда тоже вопили во Франции и Англии...

Надежда

наверно у Екатерины не было счетов за границей

Анастасия Комарова

А нас разве щас это беспокоит?

Андрей Гитерман

Я думаю потому, что она хорошо помнила басню Ивана Крылова, -А Васька слушает, да ест.

Тэране

Дык и сегодня Россию помойму этот весь западный визг мало волнует! Всё также )))) потихоньку будем заселять! Крым большой ведь ))) !

Юлия Грязнова

Тогда ещё Запад не имел такой глобальной власти над миром, особенно над СМИ.

Сергей Романов

Европейцы воевали и колонизировали Азию и Восток - всё самое сладкое, так что пусть пасти заткнут ананасами

Григорий Крюков

интернета не было

Евгений Миргаязов

ты ещё пещерных людей вспомни ...

Валентина Король

Чеченская война - растерзанные души.. .Твоих речей не могут слышать уши!...Ты настоящее чистилище И бесов гнуснейших вместилище. Ты щупальцами обнимала Солдат невинных в той войне. Ты на куски их разрывала!...Садиста хуже ты втройне!...Ребята в восемнадцать с лишним лет- Любимой девушке последний спев куплет, И мамочку родную поминая- Молились Богу, перед смертью, умирая!...Клубился дым в чудовищном бою- Солдат терял там жизнь свою.. .А кто минуя ад домой добрался- С глубокой раной в сердце жить остался. Но кто ответит за решение- Детей послать на ту войну?...Кто заключил со смертью соглашение- Душой тот - в дьявольском плену!...Как матерям стерпеть то горе- Что «подарила» им война, Их реки слез создали б море, А в море выросла б волна!...Но неучтенные их слезы- Все по планете разлились.. .Виновные не ждут угрозы- Они от Бога отреклись! Источник: http://www.warchechnya.ru/

Анна

Повопили и перестали Так же как и сейчас