Денис Храмцов

почему ялюблю свою любимую Ольку?

Ответы
Петровася Самурайский

Потому,что любишь.Ты чувствуешь из-за этого себя виноватым?Вопрос обвинительного содержания.Я бы написал так:Зачем... и т.д.Тогда другое дело.

Инга Рыбец

Потому что-ОНА самая большая радость в твоей жизни,и благодори судьбу,за то что повстречал ее! ЛЮБВИ и УДАЧИ ВАМ!

Евгений Руснак

любовь не понятная штука, когда хочешь влюбится не влюбишься, когда не хочешь влюбляешься по уши

Полина Сивицкая

любовь это не объяснимое чувство и любят просто потому что этот человек есть в твоей жизни

Денис Храмцов

и состовляет большую часть её

Лена Потрываева

ну если ты сам не можешь ответить на свой вопрос то тогда ты правда ее любишь

Ирина ******

так люби и радуйся и не задавай почему!Любят не почему, а вопреки..просто так

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Алла Евстигнеева

А разве кто-то из нас может сказать почему он любит? Любит потому-что любит.

Татьяна Меузоян

Потому что любите! А любите? Раз задаетесь вопросом: "почему?"

Татьяна Меузоян

И это прекрасно!!!!!!!!!!!!

Fallen Angel

Значит есть за что! Удачи вам с ней! Береги чувства и её!!!

Наталья Михальчук

Ольку не знаю, а Оленьку потому, что она единственная

Ирина Измайлова

Обычно не знаем за что любим. Просто любим и все.))))

В)
Веселый ))

Если узнаешь то разлюбишь! люби пока любится ....

Svetlaya Inaya

да потому же, что и я люблю своего роднулечку 😉

Елена Стихийная

а любят ни почему и не зачем то, а просто любят

Нина Степанова

В этом нужно еще разобраться молодой человек

Ольга Стрижова

потомучто она единственная и не повторимая

Лина Дружкевич

Потому что она лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Сашка Егоров

а кто тебя знает у каждого свои причины))

Кристина :d

потому что тебе с ней очень повезло)))))))

Кристина :d

)))желаю вам долгих отношений