Данил Жамлиханов

какие комплименты нравятся девушкам?

Ответы · страница 3
Мариша

Которые говорятся искренне,а не просто чтобы сказать какой то комплимент!

Асланбек Казахстан

Как дела?

Ди К

толщина моего кошелька равна 15 см моя машина без крыши и дом рядом с морем

Ди К

с такими словами ты точно станешь популярен у девушек)))

Ди К

проверенно! главное что бы было не навязчиво оригинально

Мария Третьякова

руки не из жопы нравятся. И кран починить и посуду по мыть и дом построить

*L
*** Lady

Как говорится, девушки любят ушами, так что говорите, приятно слушать)))))

Фарида Раева

когда говоят что они красивые, милые,,или когда говориш о их качествах)

Надежда Нам

Когда говорят от чистого сердца)комплименты про внешность и характер)

Эльвира Астахова

А ты про гугли и узнаешь. Мужчины не меньше женщин любят комплемента)))

Эльвира Астахова

Я если чесно незнаю. Некоторые девушки к комплемента относятся настороженно

Эльвира Астахова

Вот, а зачем тогда спрашивать?

Данил Жамлиханов

просто интересуюсь для себя

Галина Комарова

Только не про глаза !!!! Все остальное можно )) можно в стихах или танцах

Анастасия Красовская

Искренние, комплименты не от души сразу видны, они не воспринимаются)

Анастасия Красовская

Вот не надо! Нам многое нравятся) а вот если они еще и не однообразны так это вообще шикарно)

Олеся Синичкина

Девушкам нравятся любые комплименты, главное чтобы были от души они)

Саша Ким

комплемент затрагивающий её внешность . ну например: ты очень милая

Саша Ким

была бы только рада..так вот не выходит с сайта ....просто не отвечай и он не будет меня перекидывать на этот вопрос

Аиза Таалайбекова

Как говориться девушки любят ушами! Так что любой комплемен сойдет)

Аиза Таалайбекова

Всем просто девушки деляться на 2 типа стервы и скромные) скромные всегда скажут спасибо а стервы им не до этого точнеее не до вас

Panda Maschiro

разные, про то что она красивая и тому подобное, ласковые и нежные)

Данил Жамлиханов

короче от души душевно в душу

Panda Maschiro

я почему то для всех маленькая

Дана Жантемирова

ой!...всякие, но самое главное чтоб от того кого хочется слушать )))

Ирина Ласкова

комплементы в любом случае будут хорошими, это же комплементы 🙂

Елена Биль

о внешности...о качествах...вообще мы очень любим ушами обо всем

Данил Жамлиханов

ну да девушки ушами пацаны глазами

Нурия Кадырова

когда говорят например какие у нее красивые глаза,улыбка и.т.п

Вика Шеботнёва

Твои брови такие натуральные, и, надо же, совсем не подтекают:D

Евгения Первина

ну лично мне нравится, когда обращают внимание на мои глаза...

Настя Хусенова

"КомплЕменты"не знаю, а комплИменты то разные и каждому свое.