Марина

А деревья заболели чумой, заболели ещё весной.. а теперь чтобы яд смыть нужен ещё и потоп?

Ответы
Peregrino Eslavo

Всё ещё впереди ... и потоп и пожар ... И забудут про сказочный вирус , спасая свои задницы ...

Марина

бактериальное оружие, продадут запасы антидота..

Peregrino Eslavo

Всё это выдумка ... и сговор мировой элиты . Не вируса нужно боятся, а реакции МАТУШКИ - ЗЕМЛИ на весь этот бардак в душах , головах и действиях !

Марина

это и есть реакция.

Peregrino Eslavo

Властители ... посчитали себя богами над людьми , но они ошиблись жестоко . Бог один ... над всеми. А они лишь жалкие вонючие букашки ... перед ним . И расплатятся перед ним ... по полной. Придёт время.

Краями Прошёлся

Вот если астероид совсем рядом пройдёт,будет и потоп)

Спартак Деменев

...не потоп , но огонь...вызжет яд и болезни чумой

Александр

А потом,чтобы просушуть, пламя всепожирающее.

Марина

это не скоро

Александр

А я и не тороплюсь.

Марина

интересно что это были за яды? только в городах? огород садить можно и ягоды собирать?

Александр

Самолётики летают везде.Так что без яда только в парниках,и то под вопросом.

Марина

сейчас какие нибудь нз типа "не заражённых продуктов" предложат всем.

Александр

Ага,обязательно предложат, реклама выйдет на новый виток, барыгам гадо восполнять потери от изолятора.

Александр Шебалин .

Нет,они от коронавируса прячутся.

Вл
Владимир.

Аха. Сейчас пожар, а потом потоп...

Марина

пока не перестанем готовиться к войнам вместо того чтобы жить в раю

Вл
Владимир.

эх... это всего лишь мечты... мечту о рае я похоронил.

Марина

может раем называем не то?

Вл
Владимир.

в любом случае - это место где тебе комфортно и стремишься поддерживать это состояние.

Огненный Муравьед

Сгорела хата, нехай горит забор...

Виктор

Нужен,просите,значит будет.........

Марина

Для протеста готовили Канаду, драчунов туда сгоняли.. Россию готовили сдаться, у нас никакого протеста быть не может.

Виктор

Пусть ответ ваш будет без моих комментариев......